ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

А я вот в Прагу... и кто же я теперь???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 дек 2014 в 09:29

какие пхукеты-нижневартовски? я все мечтаю дома выспаться...

Фото пользователя
26 дек 2014 в 09:43

Странно. Я бы понял Краснодар. Даже Красноярск. Но что делать на НГ в Нижневартовске???

ОТВЕТИТЬ
Листочек
26 дек 2014 в 09:48

Ну и что хорошего? У людей пропала возможность мир посмотреть (не у всех, но более накладно стало конечно). Россия - дело хорошее, но столько прекрасных уголков на нашей планете, которые посмотреть хочется, что как-то обидно от Нижневартовска.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 дек 2014 в 10:09

То что здесь написано ,не вся правда. Летят в Краснодар транзитом из Якутии и из Магадана.Рейсы такие есть.Покупают билеты в Нижневартовск,Ростов, Минеральные воды, Хабаровск и Сургут- большая часть так называемые мигранты. Новосибирск это транзитный путь для них. Прилетают из Ош , Бишкек .... и прямиком во внутренний терминал. S7 даже сделала для них регистрацию почти за сутки ,те кто летят на Камчатку, Сахалин, Хабаровск....

Дмитрий
26 дек 2014 в 10:18

Я мне пофигу на кризис! Я лечу в Доминикану!!!

ОТВЕТИТЬ
wrt
26 дек 2014 в 10:29

Янис Дзенис, конечно же, молодец, что использует любую возможность пропиарить свой сервис (кстати, есть и подешевле). Но как быть с теми пассажирами (например, со мной), которые используют другие поисковики, а также покупают билеты напрямую на сайтах авиакомпаний? Их мнение тоже надо учитывать. А то получается однобокая статистика.

геофизик
26 дек 2014 в 11:43

в Нижневартовск и Сургут летят командировочные, так что это мимо кассы

Заноза
26 дек 2014 в 12:05

А мы в Финляндию!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2014 в 12:08

Все на пляжи солнечного Нижневартовска!

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2014 в 14:28

"...мечтают о Пхукете и Праге, а летят в Краснодар и Нижневартовск"

Из серии "мечтать не вредно". )

Фото пользователя
26 дек 2014 в 16:53

В Праге, Осло, Стокгольме, Варшаве, Кракове, Хельсинки, Варне была, и не раз.
В этом году, как и последние шесть лет, Рождественские каникулы проведу в Таллинне. Самое интересное, что проезд из Новосибирска до Таллинна и обратно через Москву или Питер последние 6 лет стоит примерно одинаково. А если учесть, что у меня в этом году появилась квартира в Москве (не трачусь на гостиницы и кафе), то еще дешевле.

Новости РЎРњР?2