23 января суббота
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Фото пользователя
8 дек 2014 в 16:25

У самого стаж 15 лет и то с опаской делаю маневры на не чищенной дороге с такой колеей.
А на скорости так 100% авто пойдет в занос..

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2014 в 16:57

Жаль лошадок. Вот где стресс сильнейший!

Котэ
8 дек 2014 в 17:36

У Урала то-же не особо "шипованная" резина!

11111
8 дек 2014 в 17:45

Наверняка гнала как сумасшедшая. Вот и приехала, куда спешила.

Если бы
8 дек 2014 в 18:55

поражают такая категория водителей "я не виноват"
сознайся что превысил скорость, не справился с управлением, нетведь начинается: калия, плохое освещение, гололед, туман, снег, чорный автомобиль, президент и т.п. и т.д....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 дек 2014 в 19:01

трасса в тот момент была скользкая

ОТВЕТИТЬ
боец ркка
8 дек 2014 в 19:07

в тот момент дорога была даже не посыпана, я с лебедево до новосиба 3 часа ехал

ОТВЕТИТЬ
Alex
8 дек 2014 в 20:11

6 ездили в Кемерово по Ленинско-Кузнецкой трассе. Туда -один в кювет, второй в отбойник, обратно вечером еще один в кювет. Слава богу люди целы. Раньше мне эта трасса нравилась, сейчас что-то сомневаться стал, может через Болотное лучше? Старался ехать спокойно 80-90, но меня некоторые Гонщики обгоняли, как стоячего... трасса была обманчивая, где-то в районе Плотникова плюнул на экономию и врубил 4WD.

Леся-Алеся
8 дек 2014 в 20:21

Резина лысая у Вольво, а с управлением не справилась Рав4.... Очень логично, для водятлов на дороге.

ОТВЕТИТЬ
321
8 дек 2014 в 20:27

Судя по фото, пытались еще лошадок двадцать под капот загнать.

Фото пользователя
8 дек 2014 в 23:43

Осаго работает, какой смысл ей было наговаривать на водителя фуры, не поняно... Невнимательность за рулем-результат на лицо:( хорошо что люди и кони не пострадали.

ОТВЕТИТЬ
Автоклава
9 дек 2014 в 08:12

что за гон с габаритными огнями? по фото видно, что никаких ограничений видимости нет (ни буран, ни ночь, ни туман). Или она без габаритных огней такую маленькую фуру не приметила?

Аналитик
9 дек 2014 в 11:23

Теперь давайте представим что бы было, если бы авто было нашего прома... Ларгус, Калина, и что там ещё?

Фото пользователя
9 дек 2014 в 11:38

Трудно узнать в этой кучки железа РАВ4.
Про лошадей не написали, что с ними.

Фото пользователя
9 дек 2014 в 12:01

Главное, что лошади не пострадали. А даме по дорогам носиться по медленнее надо.

ОТВЕТИТЬ