NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

с-з.

753мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Дороги и транспорт Заснеженный Новосибирск сковали 10-балльные пробки

Заснеженный Новосибирск сковали 10-балльные пробки

Вечером 19 ноября дороги засыпанного снегом Новосибирска сковали 10-балльные пробки — максимальные дорожные заторы по оценке сервиса Яндекс.Пробки.

Как сообщила представитель компании «Яндекс» по Сибири и Дальнему Востоку Ольга Молодан, сегодня весь день пробки на дорогах города были выше обычного. «В утренний час пик они оценивались в 7 баллов, в середине дня — в 5 баллов. Обычно по средам утренние заторы составляют 6 баллов, дневные — 4 балла. Причиной осложнения ситуации на дорогах города стал сильный снегопад», — отметила представитель компании.

Самая длинная пробка по данным на 19:15 соединила два берега: она протянулась на 8,4 км по ул. Станиславского, проезду Энергетиков, Димитровскому мосту, пр. Димитрова, ул. Фрунзе — от ул. Пархоменко на левом берегу до Ипподромской на правом. Пробка продержалась 1 час 30 минут и продолжает расти. Серьезные заторы также сковали Красный проспект и ул. Большевистскую, ул. Кирова, Октябрьскую магистраль, а также ул. Петухова.

Предыдущие серьезные снегопады 29 октября принесли в Новосибирск только 9-балльные пробки. 10-балльные пробки в Новосибирске в последний раз наблюдались 14 января, когда возвращение в город будничных пробок совпало со снегопадом.

НГС.НОВОСТИ

Иллюстрация maps.yandex.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления