36 комментариев к публикации Сбитое грузовиком дерево упало на девушку-пешехода
il2li
13 нояб 2014 в 22:01
Если HOWO то не удивительно.Уже не первый раз из-за отказа тормозной системы
это китайское чудо фигурирует в авариях.Поэтому и перекресток на красный проскочил.
Затормозить деревом решил сам или так вышло случайно.Но 22 летний водитель
уроженец(или все таки - гражданин) Узбекистана за рулем грузовика (в основном таскающего щебень) это "камикадзе" выпущенный на дорогу.Как он приехав из Узбекистана,где я уверен
не имел особого опыта вождения такой техники,устроился на эту работу?Или оптимизация
затрат за счет меньшей заработной платы такому водителю все стерпит-местному пришлось бы больше платить.Я бы проверил организацию на которую он работает,на 100% уверен
что много еще интересного там найдется(в части использования мигрантов).
Так вот почему сейчас по всему городу вырубают деревья - они на людей падают и большегрузными грузовикам с молодыми водителями-лихачами мешают ездить по тротуарам!
И девушка, и узбек в бронежилете родились))). Я проезжал там, левая сторона кабины была просто вхлам, не представляю как там вообще можно было выжить, а он даже травм не получил. И девушке повезло во-первых что дерево в нее прилетело, а не сам Хово, и что травм также не получила.
Николай, Дерево заставить посадить новое и взрослое и взыскать за светофор или что он там снес еще. В следующий раз подумает за что браться , а за что нет. а то видители все умеют, на словах
Проезжал мимо на троллейбусе, пассажиром, по горячим следам. Пёр чувак видимо не хило, так как, там подъём, и не маленький. А влип, что аж вырезать пришлось. Живы остались, есть что вспомнить))0
По данным АСТ54 водила погиб, девушка получила сотрясение. Я сам проезжал мимо этого дтп и видел этого водилу, его всего в железе зажало, 50% что он умер от шока 50% что от ушибов - мое мнение
Думаю, раз такие повреждения, то видимо хозяин Хово подсуетился вовремя и с водилой, и с пострадавшей. Нет пострадавших - нет дела, Рассейская действительность...
одни кричат что за руль только с российскими правами и молодёжь за руль не пускать, другие кричат что давайте китайцам будем строительство мостов заказывать и вообще без гастарбайтеров нам не выжить....
...врачи не зафиксировали травм. одного в машине зажало,на вторую дерево упало..из железа чтоли эти люди..
Безбашенно гоняют эти хово! Пускай владелец девушке моральный и материальный ущерб возмещает по полной!
Как девушка не получила трамв если на нее упало дерево?????)) тут в куст то упадешь весь исцарапаешься.....
Да уж, водитель из Узбекистана, на тяжелом китайском грузовике..
было время, когда не мог сесть за управление тяжёлой машины молодой водила... хорошее время было.
... водитель из Узбекистана. Может имеет смысл им пересдавать на права здесь, на территории РФ?
Так вот почему сейчас по всему городу вырубают деревья - они на людей падают и большегрузными грузовикам с молодыми водителями-лихачами мешают ездить по тротуарам!
И девушка, и узбек в бронежилете родились))). Я проезжал там, левая сторона кабины была просто вхлам, не представляю как там вообще можно было выжить, а он даже травм не получил. И девушке повезло во-первых что дерево в нее прилетело, а не сам Хово, и что травм также не получила.
Сегодня мимо проезжал, кабина у Ховика всмятку, странно как он там выжил.
Проезжал мимо на троллейбусе, пассажиром, по горячим следам. Пёр чувак видимо не хило, так как, там подъём, и не маленький. А влип, что аж вырезать пришлось. Живы остались, есть что вспомнить))0
Девушка в "рубашке родилась"
По данным АСТ54 водила погиб, девушка получила сотрясение. Я сам проезжал мимо этого дтп и видел этого водилу, его всего в железе зажало, 50% что он умер от шока 50% что от ушибов - мое мнение
Думаю, раз такие повреждения, то видимо хозяин Хово подсуетился вовремя и с водилой, и с пострадавшей. Нет пострадавших - нет дела, Рассейская действительность...
ХОВО уже порядком поднадоели. Что не ДТП с грузовиком так ХОВО. Может стоит запретить их эксплуатацию в России???
любой любитель погонять в авто - рано или поздно заканчивает или ломает жизнь в дтп. и к сожалению - бывает что не только себе...
В АСТ54 ни слова о смерти водителя....Выздоровления пострадавшим, главное, что живы все!
Да он просто познакомиться хотел! Вот и подкатил как получилось...
одни кричат что за руль только с российскими правами и молодёжь за руль не пускать, другие кричат что давайте китайцам будем строительство мостов заказывать и вообще без гастарбайтеров нам не выжить....
Всем не угодишь!!