18 января вторник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (191)

6 ноя 2014 в 14:31

а зачем сделали маршрут 331- Бердск-Маркса, если он не заезжает в МЕГУ, надо делать пересадку. Неудобно очень. Руководители, обдумайте этот вопрос..

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2014 в 15:14

В воскресенье до МЕГИ доехали на маршрутке 317 за 15 минут, это просто восторг, 25 рублей проезд и остановка прямо у в входа. Теперь проще съездить в один крупный торговый центр. Рада за наш Первомайский район!

Вадим
6 ноя 2014 в 17:56

может не в тему, но был шокирован общественным транспортом в районе меги...точнее бугринской рощи, так получилось что живу теперь около остановки "кинотеатр Обь"
и знаете это ведь совсем рядом с мегой, но нет... туда ходит только 96 автобус, который приходится ждать минут по 30, было что и 40 ждал, и 15 трамвай, которые то и дело стоят из-за аварий, кстати они далеко не редкость.

порыв души так сказать... доехать до меги, а потом 20-30 минут пешком идти, домой, в нашу теплую зиму??

ОТВЕТИТЬ
Лёха
6 ноя 2014 в 19:27

Вы совсем обленились? От остановки к/т Обь не торопясь идти максимум 15 минут до Меги, и на кой вам автобус? И даже в мороз прогуляться не проблема.
Граждане, сибиряки, что с вами??? Все стали инвалидами, не дай Бог? Пройти 15 - 20 минут пешком - проблема?!
По теме, как житель ОбьГЭСа, очень рад появлению нового маршрута 88. Теперь с Меги и с работы можно нормально уехать, не стоя в переполненной маршрутке на полусогнутых за 30 рублей.

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2014 в 22:31

почему на nskgortrans расписание столь далеко от реальности? в глаза не видела 88 автобус, хотя должен был сегодня мимо меня 2 раза проехать.

Вова
7 ноя 2014 в 11:06

Сколько можно издеваться над людьми? Я живу на Родниках и после 21-00 домой уехать реальная проблема, есть конечно маршрутка, которая исправно ходит до 23-00, но с ее конечной остановки еще 20 минут надо педалить по ветру и нечищенной Краузе!

Старушенция
7 ноя 2014 в 11:51

А что значит "полупустой автобус"? Читаю информацию в салоне - 22 места для сидения, всего 100 с чем-то. Это значит, что если все сидячие места заняты и стоит ещё человек 30, то автобус полупустой? А надо, чтобы можно было вдыхать-выдыхать только всем одновременно по команде?

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2014 в 08:35

Зачем же 88 не через Маркса пустили? Есть же много людей, кому на ГЭС и 45 и 88 подходит - зачем разные остановки? А кто на маршрутки стоит - они на 88 не сядут.

ссср
9 ноя 2014 в 19:45

я за электрички (например в пашино или с инской в обь через комсомольский мост...)

Александр