Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации В Новосибирске появились маршрутки с Wi-Fi

5 нояб 2014 в 13:31

У соседей по пробке, значит тоже будет WiFi?

KL
5 нояб 2014 в 12:13

теперь можно ехать за маршрутками и тянуть торренты)

5 нояб 2014 в 11:48

Отличная идея! Не так томительно теперь будет пассажирам добираться из пункта А в пункт Б!

ага
5 нояб 2014 в 12:11

А водителям как он мешал что уговаривать пришлось?

Ася
5 нояб 2014 в 11:58

Это профилактика нервных срывов в пробках? :) Идея хорошая. Но думаю, что у этого интернета тоже случатся "пробки"

5 нояб 2014 в 11:48

Если WiFi там через 3G модем, то на третьем подключившимся всё это ляжет.

Riga
5 нояб 2014 в 11:50

Очень здорово, на Краснообские бы поставили, очень был бы рад!)

5 нояб 2014 в 16:26

Новость как бы намекает, что никакой борьбы с бесконечными стоянками транспорта на остановках не предвидится.

Мимокрокодил
5 нояб 2014 в 12:38

я еще пару лет назад ехал то-ли в восьмерке толи в другом муниципальном автобусе до академа или первомайки, и там по момо информации об остановках, из громкоговорителя, говорилось, что у нас в автобусе вы можете бесплатно воспользоваться вай-фаем

Сибиряк
5 нояб 2014 в 11:59

Давно пора.
В Москве уже давно такое и даже в метро уже внедряют, долго до нас прогресс идет...

5 нояб 2014 в 11:51

ООО,как замечательно,живу на Шлюзе,периодически езжу на 6-ке, на 35 и 15)))Теперь будет веселее ехать)))))Спасибо))Главное что он (вай-фай) работал,а то во многих кафе и учреждениях он как бы есть,но всегда не пашет))))Бум,тестировать))))

Оля
5 нояб 2014 в 11:45

И до нас дошла цивилизация

5 нояб 2014 в 13:21

Правильно.
Не выходит борьба с пробками - ну хоть так улучшить ситуацию.

5 нояб 2014 в 12:09

Еще бы розетка там была, чтобы ноут подзаряжать.

Рапунцель
5 нояб 2014 в 11:55

Вот только в маршрутке и самое место Wi-Fi, дабы не пялиться друг на друга, а использовать время поездки продуктивно !
Ведь в кафе и кофейни приходят пообщаться...

5 нояб 2014 в 11:54

А как же закон новый? по которому нужно паспорт предъявлять, что бы к общественному вай фаю подключиться...

5 нояб 2014 в 12:22

Когда еду с дачи на маршрутке, предпочитаю смотреть в окно.

Серёга Зудов
5 нояб 2014 в 11:49

Если раздают интернет от Yota, то лучше даже не мучиться с таким Wi-Fi.)))

Ааааааа
5 нояб 2014 в 12:04

"о наличии сети в салоне предупреждают объявления, отмечают очевидцы."
Типа, "Осторожно! В салоне свободный wifi !" Действительно, вдруг кто нечаянно зайдет в инет))))

5 нояб 2014 в 14:52

Лучше бы терминалы сделали для оплаты по транспортной карте.
Скоро похороны будут проходить в сети, и разговаривать разучимся.
Поднимите глаза люди! Оторвите свой взгляд от телефонов!

Светлый
6 нояб 2014 в 12:23

Живу на Оби, езжу на Толмачевской снежинке, вот клёво было бы там ездить с вифи!

5 нояб 2014 в 12:35

Тут Россия впереди планеты всей. Реально. В Европе такое угождению Народу-пассажирам редко когда встретишь. Далеко не каждая европейская страна такая щедрая на бесплатный Вайфай.

горожанка
5 нояб 2014 в 15:44

введите транспортную карту на маршрутках....вот это будет удобно,а вайфай не всем
нужен

МАршрутчик
5 нояб 2014 в 14:25

почему я об этом только тут узнаю?

Если бы
5 нояб 2014 в 16:28

с трудом себе представляю пассажира, пропускающего маршрутки без ви-фи, и с нетерпением ждущего ту единственную...
или может человек вообще сменит место жительства, что бы специально ездить по этому маршруту ?

Макака
5 нояб 2014 в 12:23

И что теперь пассажиры будут обязаны предъявлять паспорта, иначе это нарушение закона.

почемука
5 нояб 2014 в 12:02

а зачем вайфай в маршрутке ?

5 нояб 2014 в 12:36

И насколько это актуально? Когда есть ЛТЕ или на край 3г?

Ромашкин
5 нояб 2014 в 12:50

В Красноярске в 2011 году уже был Wi-Fi в местных такси через 3G-модем...

Алексей
5 нояб 2014 в 17:03

Так по-моему же какой-то закон (или законопроект) выходил о том что все кто предоставляет вай-фай должны регистрировать всех кто его будет использовать ? Так можно зайти в маршрутку и преступление какое-нибудь через интернет совершить - никто и не вычислит по IP.

Остап
5 нояб 2014 в 17:37

Теперь от Элитного до переезда ,веселей будет по пробке ехать!

Михаил
6 нояб 2014 в 00:00

О как! Теперь появилась явная халява для хакеров и террористов! Билет то не по паспорту маршрутки дают. Срочно оборудовать маршрутки камерами для фиксации лиц пассажиров.

6 нояб 2014 в 00:24

В электричке такой быстрый вай фай что уснёшь при открытии мобильной версии нгс погода! И работает он только в первом вагоне который часто бывает последним!

5 нояб 2014 в 14:19

А кофе там будет, для полного комфорта?

Академовец
5 нояб 2014 в 12:52

В электричках (во всех) уже года три вай-фай бесплатный работает!

Тестер
5 нояб 2014 в 15:50

Послезавтра поеду со шлюза на речной затестю

Витольд
5 нояб 2014 в 14:30

Мне лично без разницы на Wi-FI, телефон с поддержкой 4G(LTE) и скорость нормальная и не зависишь ни от кого.

Утомленный
5 нояб 2014 в 18:05

Быть может, я темный человек, но понять не могу, зачем WiFi в маршрутке! Получать и там свою дозу высокочастотного облучения? Вам еще мало? Мне-то что: раз в год проехал по тому маршруту и вышел, а вот водители ежедневно с утра до вечера будут получать. Потому и были они против!