NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

756мм 47%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Дороги и транспорт Троллейбус № 8 спровоцировал массовую аварию на Октябрьском мосту

Троллейбус № 8 спровоцировал массовую аварию на Октябрьском мосту

Днем 4 ноября троллейбус № 8 спровоцировал массовую аварию на Октябрьском мосту в Новосибирске, в ДТП никто не пострадал.

Как сообщили в ГИБДД Новосибирска, 4 ноября в 15:15 водитель троллейбуса № 8 ехал по Октябрьскому мосту со стороны ул. Восход на левый берег Оби и столкнулся с ехавшим впереди попутным Suzuki Escudo. От удара «Сузуки» ударил ехавший впереди Nissan Bluebird, тот, в свою очередь — Toyota Premio, а «Тойота» — Nissan Cube. От удара «Ниссан» отнесло в попутные BMW X3 и Skoda Rapid.

«По словам участников, «замес» устроил водитель троллейбуса: у его машины отказали тормоза», — уточнили в службе эвакуации «АСТ-54». Также, по данным службы, в аварии участвовала и Toyota Mark II. Разбитые автомобили заняли два ряда движения и спровоцировали затор на самом мосту и на ул. Большевистской и Восход.

По данным ГИБДД, в аварии никто серьезно не пострадал. За разовой помощью к врачам обращалась пассажирка «Сузуки». В «АСТ-54» пояснили, что водитель троллейбуса выбил головой лобовое стекло, но не пострадал, а водитель «Сузуки» разбил нос, однако в больницу не поехал.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления