NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

облачно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Дороги и транспорт Автобусный маршрут через Бугринский мост избавили от крюка по Кирова

Автобусный маршрут через Бугринский мост избавили от крюка по Кирова

Мэрия Новосибирска уменьшила автобусный маршрут № 37 на две улицы.

Как сообщает департамент транспорта и дорожно-благоустроительного комплекса мэрии, с 1 ноября изменится схема движения автобусного маршрута № 37 «Микрорайон «Чистая Слобода» – Ключ-Камышенское плато».

На левом берегу маршрут останется прежним — он будет следовать от остановки «Микрорайон «Чистая Слобода» по ул. Холмистой, Забалуева, Колхидской, Танкистов, Бийской, Титова, пл. Карла Маркса, Ватутина. Далее автобус, как и раньше, поедет по Бугринскому мосту, но по новому маршруту с ул. Большевистской сразу будет сворачивать на ул. Выборную, минуя крюк по Добролюбова и Кирова. С ул. Выборной автобус будет следовать по ул. Ключ-Камышенское плато до остановки «Ключ-Камышенское плато».

По данным департамента транспорта и дорожно-благоустроительного комплекса мэрии, изменения внесены в связи с реорганизацией схемы движения транспорта на перекрестке Выборной и Большевистской. На маршруте будут работать 15 автобусов городского типа.

Схема маршрута № 37 серьезно изменилась с момента запуска Бугринского моста 7 октября — на следующий день маршрут перевели на новый мост, а конечной остановкой на правом берегу вместо «Вокзал Новосибирск-Главный» стала «Ключ-Камышенское плато».

НГС.НОВОСТИ

Для иллюстрации использован фрагмент карты городского справочника 2ГИС

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления