27 февраля суббота
СЕЙЧАС -20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

лучше бы не до меги. а до речного через бугринский мост сделали

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 окт 2014 в 15:00

предлагаю пустить круговой маршрут: речной вокзал - инструментальный - бугринский мост - мега - пл. маркса - речной вокзал. благо, что большевичка в сторону ак. городка свободна

ОТВЕТИТЬ
Барон
30 окт 2014 в 15:09

Давно пора. Лучше через Бронь ездить, чем через Горбатый.

Житель ОбьГЭСа
30 окт 2014 в 15:09

Ну прям надо целый праздник организовывать. Столько лет работал только один маршрут №45, не считаю маршрутки 1045 и 1255, и наконец хватило мозгов пустить второй маршрут, именно автобусный. Ехал сегодня и видел автобус 45 битком забитый людьми, просто жесть. Ещё бы развязку доделали чтоб не было такой зад.... по утрам, когда пробка начинается от перекрёстка возле АЗС Лукойла.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 окт 2014 в 15:10

Пусть он едет через Краснообск. Хоть в пробке на переезде не торчать!!!!!

ОТВЕТИТЬ
goliaff
30 окт 2014 в 15:32

Ага, лучше... Теперь мы, жители Северо-Чемского по утрам стоим в пробках, так как вереница авто стоит до Краснообска.. А еще Южно-Чемской ж/м и массивы на Бронных не сдались, что потом будет - караул. Сегодня ехал с Комсомольской до Меги 50 минут только, хотя без пробок за 20 минут до центра можно доехать. Скоро пешком будет быстрее...

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2014 в 15:49

Лучше пусть не до Маркса, а по Бугринскому мосту и до Речного вокзала.

Гостья
30 окт 2014 в 16:14

И опять Краснообск в стороне. Через Затулинку никак нельзя?. На Винаповский мост не заезжать, а до пл.Кирова, по С-Гвардейцев-Мира-Мега??? У нас куча народа с работы живет на ОбъГэсе, Мичуринском, Краснообске. Всем надо на пл. Кирова

Пух
30 окт 2014 в 16:37

Реально молодцы! Хорошо что будет автобус до Гэса с Новогодней .А то жалко людей как они бьются за места в маршрутках.

житель города
30 окт 2014 в 17:01

пуститие его до морского а то 115в не понятно как ходит

Олег
30 окт 2014 в 17:14

Нам на Чемском наверное теперь и дорогу поширше сделают по такому случаю

30 окт 2014 в 17:21

Когда уже пустят автобус в Краснообск? Маршруток недостаточно и не всем неудобно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 окт 2014 в 20:38

Ну вот 1212(32) совсем загнётся.

30 окт 2014 в 22:21

Как обычно - вводят любые маршруты кроме прямых. И не до метро. То 115 заставят на элитный заезжать, теперь 88 через мегу и бугры. Маршутчиков боимся потеснить если автобус через винаповский мост пустят?

щорс
30 окт 2014 в 22:29

Через Краснообск надо!! Минуя пробочный участок Элитное - ВИНАП, т.н. "развязка" у Красного востока(всего лишь мост через ж.д.) ничего не изменит.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 окт 2014 в 00:12

Здорово, что на территорию Меги будет заезжать. Наконец-то новый маршрут на ОбьГЭСе появится. Хотя можно было бы и ещё парочку маршрутов запустить. Например с ГЭСа через Бугринский мост и до Речного или даже до центра.

31 окт 2014 в 22:39

А обратно почему не через Мегу то.

Загрузка...