NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

ю-з.

742мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Дороги и транспорт Вводится новый автобусный маршрут через «МЕГУ» (схема)

Вводится новый автобусный маршрут через «МЕГУ» (схема)

С 5 ноября в Новосибирске начинает работать новый маршрут, автобусы будут ходить из микрорайона «ОбьГЭС» в Советском районе до областной больницы через СТЦ «МЕГА».

Как сообщает департамент транспорта и дорожно-благоустроительного комплекса мэрии города, с 5 ноября открывается автобусный маршрут № 88 «ОРМЗ – облбольница». Автобусы будут двигаться от остановки «ОРМЗ» по ул. Таврической, Бердышева, Печатников, Часовой, Советскому шоссе, далее по 18-му Бронному переулку, ул. Бронной, Комсомольской, Тюменской, Аникина, а в обратном направлении – по ул. Оловозаводской. Затем автобус повернет на ул. Мира, проедет через территорию СТЦ «МЕГА» и ул. Бурденко, выедет на Ватутина, повернет на Новогоднюю, Лыщинского, и Немировича-Данченко.

Конечная остановка маршрута — «Центральный корпус», на ней автобус высадит пассажиров, загрузит новых и поедет прямо по ул. Немировича-Данченко, свернет на Ватутина и поедет до ул. Мира, не заезжая на территорию СТЦ «МЕГА», пояснили в пресс-центре мэрии.

По данным департамента транспорта и дорожно-благоустроительного комплекса мэрии, новый маршрут введен для улучшения транспортного обслуживания жителей города Новосибирска. На маршруте будут работать автобусы большой вместимости.

НГС.НОВОСТИ

Иллюстрация — фрагмент справочника 2ГИС

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления