NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Дороги и транспорт Дорожники сдали после ремонта участки Северного обхода и М53 (фото)

Дорожники сдали после ремонта участки Северного обхода и М53 (фото)

Отремонтированный участок Северного обхода

Сибирское управление Росавтодора (ФКУ «Сибуправтодор») отчиталось о завершении ремонта 2014 года на федеральных трассах в Новосибирской области.

Как сообщили в пресс-службе «Сибуправтодора», 14 октября после капитального ремонта открыт 6-километровый участок федеральной трассы Р255 «Сибирь» (ранее — М53) в Болотнинском районе — со 143-го по 149-й км.

В рамках капремонта на участке заменена дорожная одежда с применением технологии холодного ресайклинга. Выполнено уширение покрытия, устройство кюветов. Также в рамках ремонта на трассе устроены две новые автобусные остановки и установлено металлическое оцинкованное барьерное ограждение.

В течение октября на федеральных дорогах в границах Новосибирской области введены в эксплуатацию еще несколько отремонтированных участков. Среди них — 6-километровый участок Северного обхода Новосибирска (с 44-го по 50-й км), и участок трассы Р254 «Иртыш» (ранее — М51) в 7,7 км. На последнем дорожники помимо полотна дороги отремонтировали линии освещения, подземный пешеходный переход и частично заменили оцинкованное барьерное ограждение.

Общая протяженность отремонтированных участков федеральных трасса в границах Новосибирской области в 2014 году составила около 100 км.

НГС.НОВОСТИ

Фото sibupravtodor.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления