NGS
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-6°

пасмурно, снег

ощущается как -11

4 м/c,

с-в.

755мм 64%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Дороги и транспорт Власти изменили схему движения по Большевистской в районе Бугринского моста

Власти изменили схему движения по Большевистской в районе Бугринского моста

Власти Новосибирска изменили правила движения по ул. Большевистской в районе Бугринского моста, на подъезде к которому в минувшую субботу скопилась 12-километровая пробка.

Как сообщили в департаменте транспорта и дорожно-благоустроительного комплекса мэрии, на сегодняшний день запрещен левый поворот с ул. Большевистской на ул. Инюшенскую. Время зеленого сигнала светофора на ул. Большевистской продлено на 10 секунд.

«В настоящее время сотрудники отдела организации дорожного движения ГУБО мэрии города Новосибирска анализируют транспортную ситуацию в районе ул. Большевистской. По итогам данного мониторинга будет принято решение о дальнейшем изменении транспортной схемы», — добавили в департаменте транспорта.

В результате утром в понедельник, 13 октября, ул. Большевистская заметно разгрузилась. Днем 13 октября, по данным Яндекс.Пробок на момент публикации, пробка на Большевистской в районе третьего моста протянулась не более чем на 700 м.

В субботу, 11 октября, пробка на Большевистской при подъезде к Бугринскому мосту продержалась с утра до вечера, максимальной длины она достигла к 17:00, протянувшись на 12 км. В воскресенье пробка на этом месте растянулась на 4 км.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления