NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Дороги и транспорт Тягач снес реанимобиль с грудным ребенком на подъезде к облбольнице

Тягач снес реанимобиль с грудным ребенком на подъезде к облбольнице

Вечером 6 октября около Новосибирской областной больницы грузовик столкнулся с реанимобилем, который вез в больницу 10-месячного ребенка.

В пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области сообщили, что авария произошла 6 октября в 21:20 на ул. Немировича-Данченко напротив областной клинической больницы. Грузовик Freightliner с полуприцепом столкнулся с реанимобилем Mercedes, который с включенными сигналами совершал левый поворот в сторону больницы.

«Тягач тащил за собой самосвальный прицеп «Тонар», и затормозить водитель не успел. Пытаясь уйти от столкновения, он снес реанимобиль и впечатал его в светофор, выкинув с дороги на тротуар», — говорится в сообщении Новосибирской службы эвакуации «АСТ-54».

По данным полиции, в столкновении пострадал один из врачей бригады реанимобиля — 41-летнего мужчину госпитализировали с переломом голени. «Находившийся в салоне реанимобиля ребенок, которого везли в больницу, не пострадал», — уточнили в пресс-службе. Согласно сообщению «АСТ-54», в больницу везли 10-месячного ребенка, опрокинувшего на себя кружку с кипятком.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления