NGS
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

751мм 38%
Подробнее
6 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Дороги и транспорт Филиал автовокзала открылся на левом берегу

Филиал автовокзала открылся на левом берегу

В Новосибирске в Ленинском районе начала работу автокасса, расположенная на перекрестке улиц Станиславского и Немировича-Данченко, здесь же можно дождаться автобусов в направлении Алтайского края и Павлодара

Как сообщили в пресс-службе министерства транспорта и дорожного хозяйства Новосибирской области, в автокассе можно приобрести проездные билеты на любые рейсы, отправляющиеся с новосибирского автовокзала. «Кроме этого, пассажиры смогут совершать посадку в автобусы, следующие в направлении Алтайского края (Ордынское, Камень-на-Оби, Славгород, Яровое), Павлодара (Кочки, Краснозерское, Купино, Карасук) и других маршрутов», — отмечается в сообщении минтранса.

Помещение и прилегающая территория автокассы оборудованы местами для ожидания, остановочным павильоном для пассажиров и карманом для остановки автобусов. Автокасса работает ежедневно с 8 до 21 часов на ул. Станиславского, 34.

Сейчас ведется работа по оборудованию подобной автокассы в Бердске для обслуживания пассажиров, желающих уехать в юго-западном направлении.

НГС.НОВОСТИ

Фото mintrans.nso.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления