NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Дороги и транспорт Власти переводят на Бугринский мост 4 автобуса и одну маршрутку

Власти переводят на Бугринский мост 4 автобуса и одну маршрутку

№ 15 «Цветной пр. – СТЦ «Мега»

Мэрия Новосибирска представила окончательный список маршрутов через Бугринский мост, один автобус и маршрутное такси кардинально поменяют схемы движения.

№ 20 «Метро «Площадь Маркса» – ул. Твардовского»
№ 37 «Микрорайон «Чистая Слобода» – Ключ-Камышенское Плато»

Как сообщает пресс-центр мэрии Новосибирска, после открытия движения по Бугринскому мосту департамент транспорта и дорожно-благоустроительного комплекса мэрии организует пассажирские перевозки по измененным маршрутам четырех автобусов и одного маршрутного такси. Так, через третий мост пройдет автобусный маршрут № 11 «Общественный торговый центр – пл. Карла Маркса», который ранее ходил от остановки «Общественный торговый центр» до остановки «Автовокзал».

№ 61 «Молкомбинат – УМ-3»

Автобусы, ранее ходившие по маршруту № 37 «Микрорайон «Чистая Слобода» – Вокзал-Главный», теперь пойдут от «Чистой Слободы» до остановки «Ключ-Камышенское плато». С площади Маркса они будут сворачивать на ул. Ватутина и двигаться по Бугринскому мосту. Маршрут № 20, ранее следовавший от «Пл. Маркса» до «СТЦ «МЕГА», теперь будет ездить от станции метро «Площадь Маркса» до ост. «Ул. Твардовского».

Маршрут № 61 «Молкомбинат – УМ-3» теперь пойдет по Бугринскому, а не по Коммунальному мосту. А маршрутное такси № 15, ранее следовавшее от «Цветного проезда» до вокзала Новосибирск-Главный, теперь пойдет по маршруту «Цветной проезд – СТЦ «МЕГА».

НГС.НОВОСТИ

Иллюстрация — фрагмент справочника 2ГИС

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления