ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)

monte
26 сен 2014 в 11:20

главное чтобы не было как с золотой нивой, откроют, месяц поработает мост и потом на доработку закроют.

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2014 в 11:21

Раньше (лет 15 назад) думал ни когда не доживу когда будет 3 мост)

Душа
26 сен 2014 в 11:23

Рада, что в нашем любимом городе появится еще один мост))) Проект по-настоящему грандиозный)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 сен 2014 в 11:32

Надеюсь подсветка будет эффектной.

26 сен 2014 в 11:32

Замечательная новость! Думаю третий мост тоже станет одним из символов Новосибирска! Еще бы метро занялись по-нормальному.

ОТВЕТИТЬ
житель
26 сен 2014 в 11:33

вот откроют мост и выборная встанет от большевистской до кирова гы-гы

26 сен 2014 в 11:35

Где записаться в очередь, чтобы проехать по мосту, вслед за Путиным?))) Я даже машину помою ради такого дела и отполирую до блеска!!!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
26 сен 2014 в 11:46

Мост волнами потому что насыпи из песка и щебня очень плохо уплотнены, и это будет всё больше проявляться! У меня муж работал там и видел всё своими глазами. Делали всё в торопях, быстрее быстрее, как в пословице " поспешишь,людей насмешишь" А ещё слышал меж собой начальство разговаривало что трещены пошли со стороны правого берега!

ОТВЕТИТЬ
анд
26 сен 2014 в 11:53

Пока без рекламных щитов выглядит красиво но потом всё банарами затянут

Фото пользователя
26 сен 2014 в 12:05

Боюсь, что новый мост будет последним масштабным объектом в нашем городе, на остальные денег в бюджете уже нет...

ОТВЕТИТЬ
Babrak
26 сен 2014 в 13:21

"Намеченное в Новосибирске на 8 октября заседание президиума Госсовета под председательством президента РФ Владимира Путина должно совпасть с торжественным запуском моста."
Да ладно!
Скорее запуск моста должен совпасть с заседанием :)

Пашa
26 сен 2014 в 13:29

Сильно сомневаюсь, что откроют вовремя. Скорее отложат до весны.

Фото пользователя
26 сен 2014 в 13:37

Что бы в уже этом году снять нагрузку с Большевистской надо для автомобилистов облегчить заезд на ул Кирова , но к сожалению в этом направлении мало сделано. Можно же было перекинуть мост над ЖД и пустить транспорт на улицу Дубравы по временной схеме с минимальным сносом домов вдоль ЖД , ан нет не сделали ...

ОТВЕТИТЬ
Инженер
26 сен 2014 в 13:42

Главное чтобы качественный был, чтобы так лет на 500 хватило без кап ремонта !

26 сен 2014 в 13:56

Хочу первой прокатиться по нему... Глупо, но хочу:)

ОТВЕТИТЬ
житель
26 сен 2014 в 14:13

При нынешней нестабильной обстановке на международной арене спасибо всем строителям, спасибо инвесторам, спасибо всем кто принимал участие в этой стройке. Дай бог чтобы в нашей стране побольше было таких строек, а в моем любимом Новосибирске таких мостов еще и еще строилось. Всем удачи, синего неба над головой!

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2014 в 14:28

поясните кто нибудь, на Ватутина в сторону Чемского после открытия не будет ли пробки....что то глядя на развязку с последующими светофорами пугает меня....с учетом прибытия числа граждан с правого....

26 сен 2014 в 15:03

Не завидую я тем, кому приходится передвигаться по Ватутина от меги до Маркса и обратно! С 8-го Октября утром и вечером там будет ежебудничный коллапс!

name
26 сен 2014 в 15:06

О....а может так и будем называть мост - "ТРЕТИЙ". В новостях только так и обозначается. Впрочем у нас у мостов по два ведь названия. коммунальный-октябрьский, новый-димитровский, третий-бугринский....

Фото пользователя
26 сен 2014 в 15:40

Радуйтесь..)) Это будет самое дорогое место для стояния в пробке!

Настоящий читатель НГС
26 сен 2014 в 16:19

"По оценке мэра Новосибирска Анатолия Локтя, открытие движения по мосту точно разгрузит ул. Большевистскую"

А вот по моей оценке - не разгрузит, а наоборот, усугубит пробку от моста до Речного (из-за тех, кто поедет по мосту с левого берега в центр).
Интересно, кто из нас будет прав? Я готов бутылку хорошего коньяку поставить :)) И буду очень рад, если проиграю :))

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2014 в 16:19

на самом мосту это не просто декоративные украшения по 300тонн - это антивибрационные противовесы...

Фото пользователя
26 сен 2014 в 17:52

Плохо что нет выделенной полосы, часто бывает что скорая помощь не может проехать из за большого скопления выто, водители и рады бы пропустить, а сдвинуться некуда. Потом гаишники перекрывают дорогу и помогают доехать, практически как герои, хотя это рядовая ситуация. нужна полоса, тем более место там видно что есть.
На димитровском мосту так же полоса нужна!

26 сен 2014 в 20:05

Слишком оптимистично заявление мэра о пробках на Большевичке. Сужение с четырех полос до двух в месте развязки как раз устроит пробку именно в этом месте. Что все мы и наблюдаем здесь уже давно.

Автомобилист
26 сен 2014 в 21:12

Не разгрузит это большевичку! если раньше до храма хоть как-то быстрее двигался поток за счет съезжающих в сторону педа, то теперь вообще намертво стоять будем! Надеюсь, до весны не откроют мост, очень уж не хочется зимой в электричку пересаживаться из сиденья с подогревом.

Виктор
26 сен 2014 в 22:27

Опоздали лет на 10..

Фото пользователя
27 сен 2014 в 14:18

Спасибо нашему губернатору. Поклон.

Новости РЎРњР?2