Все новости
Все новости

Porsche Cayenne врезался в грузовик и устроил пробку у зоопарка

Вечером 25 сентября Porsche Cayenne врезался в грузовик Nissan Atlas на ул. Жуковского в Новосибирске, что спровоцировало пробку в сторону зоопарка.

Как сообщили в Управлении ГИБДД РФ по НСО, вчера в 19:35 в Заельцовском районе 31-летний водитель ехал за рулем Porsche Cayenne по ул. Жуковского и около остановки «Кинотеатр «Спутник» (у перекрестка с ул. Ереванской) врезался в грузовик Nissan Atlas под управлением 65-летнего водителя. Пассажирка грузовика — 65-летняя женщина — получила перелом бедра.

По информации Новосибирской службы эвакуации «АСТ-54», водитель Atlas рассказал, что ехал в сторону зоопарка, а водитель Cayenne решил развернуться на перекрестке и протаранил его, не уступив дорогу. «Удар пришелся на пассажирскую сторону «Атласа»: супруга водителя получила перелом таза и лодыжки», — отметили в службе эвакуации, добавив, что авария спровоцировала пробку в сторону зоопарка.

НГС.НОВОСТИ

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter