Александр, ну да не Городецкий. Городецкий за то мост построил, даже деньги на него добывал, когда уже Локоть мэром был. Некогда Городецкому на метро кататься, ну извините, не пиарщик он
Когда Локоть был депутатом Госдумы я встречала его в троллейбусе. Правильно кто-то здесь сказал, что ему "корона не давит". И не давила никогда, кстати.
Человек занимает высокопоставленную должность и любой человеческий поступок, общество воспринимает как Паблик Релейшнз. Не ездит с народом - плохо, проехал - тоже плохо, мол пиарится. Как не крути, все недовольны. Я поддерживаю мэра, сейчас действительно редко такое где встретишь. На мой взгляд, имидж мэра города Новосибирска, более чем положительный.
более продуманно было бы, если бы он улыбнулся в камеру, ведь его снимал не посторонний "из-под тяжка", а свой собственный помошник, с которым он проводит кучу времени.. так что не верю про не пиар, а все остальное настолько нормально, что врядли где-либо в другом месте заслужило бы целой статьи на информационном портале города-миллионника :))) у нас вон вообще бургомистры на велосипедах в пределах города ездят и прочие чиновники, бедные, до сих пор в СМИ не попали по такому грандиозному поводу :)))
Есть факт, что едит в метро, а остальное все домыслы. Это же хорошо, что кто то из чиновников пользуется общественным транспортом, надо маршруты между ними распределить и брать пример с мэра.
А что у нас мэр не человек что ли? Ну проехался в метро, что тут такого? если пробки страшенные. Просто зачем на этом акцентировать такое из лишнее внимание?
Если в следующий раз увидите - попросите смазать двери главного входа в мэрию. При Городецком не скрипели. (это без всякой подоплёки, кто бывает там, тот замечал).
А тем временем в Лондоне англичане вопили на своих форумах - "Постановочное фото!", "Да видно же, что за мэром еще 3 велосипеда везут, на случай поломки!", "В кадр не вошло, но там полк охраны из Скотлэнд-ярда", "Дешевый популизм - он решил на велосипеде до лимузина доехать перед камерами")))))))
Вот если бы его в автобусе в час пик в непогожий день заметили, то это да! а метро у нас самый комфортный вид ОТ, народ на него не жалуется в основном. Вообще не понимаю, почему у таких чиновников есть выделенный транспорт, он глава, он не может добиться хорошей качественной работы транспорта, пусть поездеет на нем и сразу все решения откроются
В Новосибе в диковинку человек в костюме и при должности в метро, а Москве таких солидных дяденек частенько встречала, но там метро весь центр опутывает и пробки поболее наших будут на поверхности...
Да ладно, нормальный мужик! Он сам за рулём ездит и в рабочее и в свободное время. Недавно рядом парковались в Роял Парке, так что про метро не удивлён
Да ничего такого здесь нет
Сам часто езжу на метро несмотря на то что есть от конторы машина
Смысл стоять в пробке на мосту?
На том конце просто заказываю такси к выходуь и еду по делам
В 1990 году был в Париже в служебной командировке. Удивился, когда состоятельные бизнесмены возили нас на метро, объясняя, что это быстро и удобно. Был там снова не так давно, офисные люди в костюмах с галстуками ездят на работу на велосипедах потому что это практично, и никаких понтов. Видимо в головах дело. А Локоть просто ездит так по привычке. У меня сосед - дальше одного квартала от дома перемещается только на машине, абсолютно непрактично, но зато понтово.
А что наш мэр не человек что ли? Так же как и все имеет право передвигаться по территории России свободно! Хоть на метро, хоть на трамвае, да хоть на собачьих упряжках или гужевой повозке! Видимо не хочет перекрывать и так переполненные улицы своим кортежем! А так покатается на метро, может попробует выбить денег на дальнейшее его развитие! Чудеса то нет нет и встречаются!
Вообще то наш бывший губернатор, которого сняли, тоже регулярно ездил на метро, и по городу пешком гулял, без охраны. Только его фото никакой pr-менеджер в сеть не выкладывал.
если он 3-4 раза с правого на левый ездит, то почему остановку на Маркса не разрулит? -он же прямо в этот абзац упрётся если из "Версаля" выйдет!
А вообще одобряю такие поездки - все видят что человек не настолько зазвезделся чтоб на всё из иллюминатора верталёта смотреть, не западло ему с людьми на транспорте проехать.
В метро проехал, молодец. Но за 5 месяцев он ничего не сделал, только обещания! Вспомните предыдущую власть, как только избрали уже начались действия! Изначально за Локтя НЕ голосовал! И хотелось бы переизбрать мэра!!!!
Я Логтя как-то тоже видела в метро. И не было там никакого фотографа с ним. Он просто
торопился. А наша охрана в метро как сидела развалившись, даже и не пошевелилась
Какой PR! Вы о чем? Человек просто решил добраться до места работы наиболее быстрым способом и не создавать дополнительных проблем гражданам. А то, что в метро обыскивали всех, у кого сумка чуть больше бумажника, так это просто совпадение!
Красавчик, чем бы не руководствовался, но показывает, что человек вышел из народа и не боится в него вернуться, это вам не городецкий...
что за негатив?
если даже и пиар! за то ему не стыдно прокатиться в метро, а кто из прошлых градоначальников катался на метро??
Локоть - браво!
т. Локоть МУЖИК! Мне по душе наш мэр, некоторым нужно у него поучиться!
Дел никаких не видно, хоть так балов набрать.
Когда Локоть был депутатом Госдумы я встречала его в троллейбусе. Правильно кто-то здесь сказал, что ему "корона не давит". И не давила никогда, кстати.
Не пиар, но фото почему то сам Скатов предоставил?))))
Так не Новосибирцы заметили, а Новосибирцам рассказали что там ищите мэра!
Надеюсь мэр понимает необходимость метро как лучшего ОТ, и будет лоббировать его строительство.
Хоть и надежды теперь в него нет. Такой как единорос.
Человек занимает высокопоставленную должность и любой человеческий поступок, общество воспринимает как Паблик Релейшнз. Не ездит с народом - плохо, проехал - тоже плохо, мол пиарится. Как не крути, все недовольны. Я поддерживаю мэра, сейчас действительно редко такое где встретишь. На мой взгляд, имидж мэра города Новосибирска, более чем положительный.
ближе к народу:))это хорошо:))
Да как и обещал, ездит. Еще бы пролоббировал в Москве дальнейшее строительство метро в Н-ске, что тоже обещал. Про это что-то не слышно.
Молодец наш мэр!
Вспоминаю приснопамятного ЕБН, он тоже однажды проехал в троллейбусе.
Но есть разница...
более продуманно было бы, если бы он улыбнулся в камеру, ведь его снимал не посторонний "из-под тяжка", а свой собственный помошник, с которым он проводит кучу времени.. так что не верю про не пиар, а все остальное настолько нормально, что врядли где-либо в другом месте заслужило бы целой статьи на информационном портале города-миллионника :))) у нас вон вообще бургомистры на велосипедах в пределах города ездят и прочие чиновники, бедные, до сих пор в СМИ не попали по такому грандиозному поводу :)))
настоящий коммунист !
Есть факт, что едит в метро, а остальное все домыслы. Это же хорошо, что кто то из чиновников пользуется общественным транспортом, надо маршруты между ними распределить и брать пример с мэра.
Молодец! Теперь 08.10 Путина туда затащить и по пути о необходимости финансирования метро потолковать.
главное чтобы народ не злоупотреблял этим положением. а то распугают всех чиновников, и будут они в своих броневиках ездить.
А что у нас мэр не человек что ли? Ну проехался в метро, что тут такого? если пробки страшенные. Просто зачем на этом акцентировать такое из лишнее внимание?
Пиар не пиар - не важно, он же с открытыми глазами едет. Чем больше ездит на ОТ, тем лучше будет для этого самого ОТ. Поддерживаю такой пиар.
Локоть настоящий мужик! не зря ему голос отдал за короткое время уже поболе сделал некоторых
как-то не очень звучит "ГОСПОДИНУ локтю".
"дружище локоть" намного приятнее для ушей.
Судя по фото, мэр ехал с Тимати.
"Да Вы, батенька, бунтарь!.."
Молодцом, г-н Локоть. Рушит все стереотипы.
Катайтесь на ОТ почаще! Тоже ж хочется встретить!))
Молодец!!! Так держать!
Если в следующий раз увидите - попросите смазать двери главного входа в мэрию. При Городецком не скрипели. (это без всякой подоплёки, кто бывает там, тот замечал).
А тем временем в Лондоне англичане вопили на своих форумах - "Постановочное фото!", "Да видно же, что за мэром еще 3 велосипеда везут, на случай поломки!", "В кадр не вошло, но там полк охраны из Скотлэнд-ярда", "Дешевый популизм - он решил на велосипеде до лимузина доехать перед камерами")))))))
Я пару раз на центральном рынке фрукты с Василием Юрченко покупал, тоже звездной болезнью видимо не страдал.
молодец. карточкой пользуется. рупь с поездки экономит. значит часто пользуется
Вот если бы его в автобусе в час пик в непогожий день заметили, то это да! а метро у нас самый комфортный вид ОТ, народ на него не жалуется в основном. Вообще не понимаю, почему у таких чиновников есть выделенный транспорт, он глава, он не может добиться хорошей качественной работы транспорта, пусть поездеет на нем и сразу все решения откроются
Пиар, не пиар - просто приятно улыбнуло)
Я видела его как то с Ксензовым в метро
Молодец! Еще бы в народ вышел - в муниципальную поликлинику с утра за талоном пришел и постоял в очереди.
а для кого прогоняют ул.Большевитскую в 7-00 - 7-30?
вот это правильный Мэр
Ага, и Скатова за собой в подземку затянул. Интересно, кого ещё?)
Ха!!! А если не пиар, то зачем его Фотать и в соц сеть выкладывать!?
А помощник ему зачем? Чтобы сумочку нести? Или это охранник?
В 1990 году был в Париже в служебной командировке. Удивился, когда состоятельные бизнесмены возили нас на метро, объясняя, что это быстро и удобно. Был там снова не так давно, офисные люди в костюмах с галстуками ездят на работу на велосипедах потому что это практично, и никаких понтов. Видимо в головах дело. А Локоть просто ездит так по привычке. У меня сосед - дальше одного квартала от дома перемещается только на машине, абсолютно непрактично, но зато понтово.
Странный вы народ:
мэр едет на машина - оторвался от народа, зазнался, корона давит;
едет как народ в метро - пиар, позирует!
Ничего вам не нравится!
А что наш мэр не человек что ли? Так же как и все имеет право передвигаться по территории России свободно! Хоть на метро, хоть на трамвае, да хоть на собачьих упряжках или гужевой повозке! Видимо не хочет перекрывать и так переполненные улицы своим кортежем! А так покатается на метро, может попробует выбить денег на дальнейшее его развитие! Чудеса то нет нет и встречаются!
Новости по телеку читает, наверное )
интересно куда он едет. :) так то если на левый берег, то потом куда? гос контор там нет.
Просто ещё один человек который задолбался в пробках стоять
Вообще то наш бывший губернатор, которого сняли, тоже регулярно ездил на метро, и по городу пешком гулял, без охраны. Только его фото никакой pr-менеджер в сеть не выкладывал.
дэк это он со своим пресс-секретарем и фотографом ездит? тогда, конечно, не пиар))))
А что он должен фуфаечку на костюм одеть, если в метро спустился?
Какой PR! Вы о чем? Человек просто решил добраться до места работы наиболее быстрым способом и не создавать дополнительных проблем гражданам. А то, что в метро обыскивали всех, у кого сумка чуть больше бумажника, так это просто совпадение!