Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Новосибирцы заметили в метро мэра Анатолия Локтя (фото)»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (222)

Александр
25 сен 2014 в 18:10

Красавчик, чем бы не руководствовался, но показывает, что человек вышел из народа и не боится в него вернуться, это вам не городецкий...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 сен 2014 в 18:12

что за негатив?
если даже и пиар! за то ему не стыдно прокатиться в метро, а кто из прошлых градоначальников катался на метро??
Локоть - браво!

ОТВЕТИТЬ
Человек
25 сен 2014 в 18:13

т. Локоть МУЖИК! Мне по душе наш мэр, некоторым нужно у него поучиться!

Александр
25 сен 2014 в 18:15

Дел никаких не видно, хоть так балов набрать.

ОТВЕТИТЬ
Горожанка
25 сен 2014 в 18:16

Когда Локоть был депутатом Госдумы я встречала его в троллейбусе. Правильно кто-то здесь сказал, что ему "корона не давит". И не давила никогда, кстати.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 сен 2014 в 18:22

Не пиар, но фото почему то сам Скатов предоставил?))))
Так не Новосибирцы заметили, а Новосибирцам рассказали что там ищите мэра!

Надеюсь мэр понимает необходимость метро как лучшего ОТ, и будет лоббировать его строительство.
Хоть и надежды теперь в него нет. Такой как единорос.

kos
25 сен 2014 в 18:24

Человек занимает высокопоставленную должность и любой человеческий поступок, общество воспринимает как Паблик Релейшнз. Не ездит с народом - плохо, проехал - тоже плохо, мол пиарится. Как не крути, все недовольны. Я поддерживаю мэра, сейчас действительно редко такое где встретишь. На мой взгляд, имидж мэра города Новосибирска, более чем положительный.

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2014 в 18:29

ближе к народу:))это хорошо:))

25 сен 2014 в 18:30

Да как и обещал, ездит. Еще бы пролоббировал в Москве дальнейшее строительство метро в Н-ске, что тоже обещал. Про это что-то не слышно.

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2014 в 18:33

Молодец наш мэр!
Вспоминаю приснопамятного ЕБН, он тоже однажды проехал в троллейбусе.
Но есть разница...

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2014 в 18:38

более продуманно было бы, если бы он улыбнулся в камеру, ведь его снимал не посторонний "из-под тяжка", а свой собственный помошник, с которым он проводит кучу времени.. так что не верю про не пиар, а все остальное настолько нормально, что врядли где-либо в другом месте заслужило бы целой статьи на информационном портале города-миллионника :))) у нас вон вообще бургомистры на велосипедах в пределах города ездят и прочие чиновники, бедные, до сих пор в СМИ не попали по такому грандиозному поводу :)))

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2014 в 18:57

настоящий коммунист !

Ясвами
25 сен 2014 в 19:01

Есть факт, что едит в метро, а остальное все домыслы. Это же хорошо, что кто то из чиновников пользуется общественным транспортом, надо маршруты между ними распределить и брать пример с мэра.

Фото пользователя
25 сен 2014 в 19:02

Молодец! Теперь 08.10 Путина туда затащить и по пути о необходимости финансирования метро потолковать.

25 сен 2014 в 19:06

главное чтобы народ не злоупотреблял этим положением. а то распугают всех чиновников, и будут они в своих броневиках ездить.

Фото пользователя
25 сен 2014 в 19:08

А что у нас мэр не человек что ли? Ну проехался в метро, что тут такого? если пробки страшенные. Просто зачем на этом акцентировать такое из лишнее внимание?

ИМХО
25 сен 2014 в 19:20

Пиар не пиар - не важно, он же с открытыми глазами едет. Чем больше ездит на ОТ, тем лучше будет для этого самого ОТ. Поддерживаю такой пиар.

25 сен 2014 в 19:41

Локоть настоящий мужик! не зря ему голос отдал за короткое время уже поболе сделал некоторых

iQ.kz
25 сен 2014 в 19:46

как-то не очень звучит "ГОСПОДИНУ локтю".
"дружище локоть" намного приятнее для ушей.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
25 сен 2014 в 19:49

Судя по фото, мэр ехал с Тимати.

ОТВЕТИТЬ
=)
25 сен 2014 в 20:01

"Да Вы, батенька, бунтарь!.."
Молодцом, г-н Локоть. Рушит все стереотипы.
Катайтесь на ОТ почаще! Тоже ж хочется встретить!))

Фото пользователя
25 сен 2014 в 20:21

Молодец!!! Так держать!

Фото пользователя
25 сен 2014 в 20:23

Если в следующий раз увидите - попросите смазать двери главного входа в мэрию. При Городецком не скрипели. (это без всякой подоплёки, кто бывает там, тот замечал).

shurik2k
25 сен 2014 в 20:37

А тем временем в Лондоне англичане вопили на своих форумах - "Постановочное фото!", "Да видно же, что за мэром еще 3 велосипеда везут, на случай поломки!", "В кадр не вошло, но там полк охраны из Скотлэнд-ярда", "Дешевый популизм - он решил на велосипеде до лимузина доехать перед камерами")))))))

Илья
25 сен 2014 в 20:52

Я пару раз на центральном рынке фрукты с Василием Юрченко покупал, тоже звездной болезнью видимо не страдал.

Фото пользователя
25 сен 2014 в 21:32

молодец. карточкой пользуется. рупь с поездки экономит. значит часто пользуется

Ольга
25 сен 2014 в 21:38

Вот если бы его в автобусе в час пик в непогожий день заметили, то это да! а метро у нас самый комфортный вид ОТ, народ на него не жалуется в основном. Вообще не понимаю, почему у таких чиновников есть выделенный транспорт, он глава, он не может добиться хорошей качественной работы транспорта, пусть поездеет на нем и сразу все решения откроются

25 сен 2014 в 22:12

Пиар, не пиар - просто приятно улыбнуло)

25 сен 2014 в 22:21

Я видела его как то с Ксензовым в метро

Алла
25 сен 2014 в 22:36

Молодец! Еще бы в народ вышел - в муниципальную поликлинику с утра за талоном пришел и постоял в очереди.

Антон
25 сен 2014 в 22:41

а для кого прогоняют ул.Большевитскую в 7-00 - 7-30?

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2014 в 23:00

вот это правильный Мэр

25 сен 2014 в 23:07

Ага, и Скатова за собой в подземку затянул. Интересно, кого ещё?)

gcat
25 сен 2014 в 23:15

В Новосибе в диковинку человек в костюме и при должности в метро, а Москве таких солидных дяденек частенько встречала, но там метро весь центр опутывает и пробки поболее наших будут на поверхности...

Сергей
25 сен 2014 в 23:55

Да ладно, нормальный мужик! Он сам за рулём ездит и в рабочее и в свободное время. Недавно рядом парковались в Роял Парке, так что про метро не удивлён

ОТВЕТИТЬ
Ррррр
26 сен 2014 в 00:04

Да ничего такого здесь нет
Сам часто езжу на метро несмотря на то что есть от конторы машина
Смысл стоять в пробке на мосту?
На том конце просто заказываю такси к выходуь и еду по делам

Ирина24
26 сен 2014 в 01:22

Ха!!! А если не пиар, то зачем его Фотать и в соц сеть выкладывать!?

Татьяна
26 сен 2014 в 03:19

А помощник ему зачем? Чтобы сумочку нести? Или это охранник?

26 сен 2014 в 06:51

В 1990 году был в Париже в служебной командировке. Удивился, когда состоятельные бизнесмены возили нас на метро, объясняя, что это быстро и удобно. Был там снова не так давно, офисные люди в костюмах с галстуками ездят на работу на велосипедах потому что это практично, и никаких понтов. Видимо в головах дело. А Локоть просто ездит так по привычке. У меня сосед - дальше одного квартала от дома перемещается только на машине, абсолютно непрактично, но зато понтово.

Copoka
26 сен 2014 в 07:37

Странный вы народ:
мэр едет на машина - оторвался от народа, зазнался, корона давит;
едет как народ в метро - пиар, позирует!

Ничего вам не нравится!

Изя
26 сен 2014 в 08:07

А что наш мэр не человек что ли? Так же как и все имеет право передвигаться по территории России свободно! Хоть на метро, хоть на трамвае, да хоть на собачьих упряжках или гужевой повозке! Видимо не хочет перекрывать и так переполненные улицы своим кортежем! А так покатается на метро, может попробует выбить денег на дальнейшее его развитие! Чудеса то нет нет и встречаются!

123
26 сен 2014 в 08:40

Новости по телеку читает, наверное )

26 сен 2014 в 08:51

интересно куда он едет. :) так то если на левый берег, то потом куда? гос контор там нет.

Арматура
26 сен 2014 в 09:21

Просто ещё один человек который задолбался в пробках стоять

Фото пользователя
26 сен 2014 в 09:23

Вообще то наш бывший губернатор, которого сняли, тоже регулярно ездил на метро, и по городу пешком гулял, без охраны. Только его фото никакой pr-менеджер в сеть не выкладывал.

ОТВЕТИТЬ
Л*
26 сен 2014 в 09:38

дэк это он со своим пресс-секретарем и фотографом ездит? тогда, конечно, не пиар))))

Фото пользователя
26 сен 2014 в 09:53

если он 3-4 раза с правого на левый ездит, то почему остановку на Маркса не разрулит? -он же прямо в этот абзац упрётся если из "Версаля" выйдет!
А вообще одобряю такие поездки - все видят что человек не настолько зазвезделся чтоб на всё из иллюминатора верталёта смотреть, не западло ему с людьми на транспорте проехать.

Тот кому не все равно!
26 сен 2014 в 09:57

В метро проехал, молодец. Но за 5 месяцев он ничего не сделал, только обещания! Вспомните предыдущую власть, как только избрали уже начались действия! Изначально за Локтя НЕ голосовал! И хотелось бы переизбрать мэра!!!!

ОТВЕТИТЬ
Мария
26 сен 2014 в 10:21

Я Логтя как-то тоже видела в метро. И не было там никакого фотографа с ним. Он просто
торопился. А наша охрана в метро как сидела развалившись, даже и не пошевелилась

Любовь
26 сен 2014 в 11:11

А что он должен фуфаечку на костюм одеть, если в метро спустился?

Какой PR! Вы о чем? Человек просто решил добраться до места работы наиболее быстрым способом и не создавать дополнительных проблем гражданам. А то, что в метро обыскивали всех, у кого сумка чуть больше бумажника, так это просто совпадение!

Новости РЎРњР?2