Все новости
Все новости
Перейти к публикации

222 комментария к публикации Новосибирцы заметили в метро мэра Анатолия Локтя (фото)
Новосибирцы заметили в метро мэра Анатолия Локтя (фото)

25 сент 2014 в 17:41

Вот если б Городецкого заметили - снег бы завтра пошёл.

25 сент 2014 в 17:42

На мэра нашего похож. Ну просто вылитый Локоть!

Горожанка
25 сент 2014 в 18:16

Когда Локоть был депутатом Госдумы я встречала его в троллейбусе. Правильно кто-то здесь сказал, что ему "корона не давит". И не давила никогда, кстати.

kos
25 сент 2014 в 18:24

Человек занимает высокопоставленную должность и любой человеческий поступок, общество воспринимает как Паблик Релейшнз. Не ездит с народом - плохо, проехал - тоже плохо, мол пиарится. Как не крути, все недовольны. Я поддерживаю мэра, сейчас действительно редко такое где встретишь. На мой взгляд, имидж мэра города Новосибирска, более чем положительный.

25 сент 2014 в 19:02

Молодец! Теперь 08.10 Путина туда затащить и по пути о необходимости финансирования метро потолковать.

Александр
25 сент 2014 в 18:10

Красавчик, чем бы не руководствовался, но показывает, что человек вышел из народа и не боится в него вернуться, это вам не городецкий...

Ясвами
25 сент 2014 в 19:01

Есть факт, что едит в метро, а остальное все домыслы. Это же хорошо, что кто то из чиновников пользуется общественным транспортом, надо маршруты между ними распределить и брать пример с мэра.

25 сент 2014 в 18:12

что за негатив?
если даже и пиар! за то ему не стыдно прокатиться в метро, а кто из прошлых градоначальников катался на метро??
Локоть - браво!

Гость
25 сент 2014 в 17:39

Пиар-ход был бы перед выборами уместен. Какой уж тут пиар. Просто человеку корона голову не давит, имхо.

Местный
25 сент 2014 в 17:57

Молодец! Главное что бы не заелся.

dima
25 сент 2014 в 17:39

Правильно делает! с таким подходом поддержка на следующий срок будет!

ИМХО
25 сент 2014 в 19:20

Пиар не пиар - не важно, он же с открытыми глазами едет. Чем больше ездит на ОТ, тем лучше будет для этого самого ОТ. Поддерживаю такой пиар.

Валерия
25 сент 2014 в 17:51

Молодец. Поддерживаю. Правильно, надо быть ближе к народу! А то народ в общественном транспорте ездит, а его слуги на авто, да еще и с личными водителями!
Пусть чаще и больше ездит, глядишь метро строить начнут!
Остальные слуги народа могли бы с него пример брать!

Aleksandr
25 сент 2014 в 17:46

Просто отлично!
Если делать PR то лучше такими методами, чем в облаках летать и другими постановками заниматься!

Сибиряк
25 сент 2014 в 17:45

Все больше уважения вызывает мэр. Не чета губернатору который перекрывает улицы, парковки.

iQ.kz
25 сент 2014 в 19:46

как-то не очень звучит "ГОСПОДИНУ локтю".
"дружище локоть" намного приятнее для ушей.

tata
25 сент 2014 в 17:41

Даже если пиар-ход всё равно молодец!

Человек
25 сент 2014 в 18:13

т. Локоть МУЖИК! Мне по душе наш мэр, некоторым нужно у него поучиться!

5454
25 сент 2014 в 17:39

Уважаемый мэр нашего города, прокатитесь на автобусах с правого берега на левый и обратно, Вы будете очень удивлены! Метро - это лучший наш ОТ, как ни печально(((

это
25 сент 2014 в 17:42

причем тут пиар акция, он же обещал так делать, человек сдержал слово, не говорите если не знаете лучше

25 сент 2014 в 18:30

Да как и обещал, ездит. Еще бы пролоббировал в Москве дальнейшее строительство метро в Н-ске, что тоже обещал. Про это что-то не слышно.

25 сент 2014 в 18:29

ближе к народу:))это хорошо:))

Житель
25 сент 2014 в 18:01

Молодец!

Илья
25 сент 2014 в 20:52

Я пару раз на центральном рынке фрукты с Василием Юрченко покупал, тоже звездной болезнью видимо не страдал.

26 сент 2014 в 06:51

В 1990 году был в Париже в служебной командировке. Удивился, когда состоятельные бизнесмены возили нас на метро, объясняя, что это быстро и удобно. Был там снова не так давно, офисные люди в костюмах с галстуками ездят на работу на велосипедах потому что это практично, и никаких понтов. Видимо в головах дело. А Локоть просто ездит так по привычке. У меня сосед - дальше одного квартала от дома перемещается только на машине, абсолютно непрактично, но зато понтово.

25 сент 2014 в 17:54

А я верю. Потому что даже Толоконского видела, идущего пешком в администрацию Центрального района и в метро встречала. Но было это в 2007 году.

25 сент 2014 в 19:41

Локоть настоящий мужик! не зря ему голос отдал за короткое время уже поболе сделал некоторых

Мадемуазель
25 сент 2014 в 17:53

Ой...что же так легко одет?( холодно же уже...(
А вообще молодец у нас мэр!
Всем отличного вечера :) любви, тепла и доброты )) завтра пятница)))

25 сент 2014 в 19:06

главное чтобы народ не злоупотреблял этим положением. а то распугают всех чиновников, и будут они в своих броневиках ездить.

вот вам пример, любители селфи, какие фото нужно в соцсети выкладывать

Алла
25 сент 2014 в 22:36

Молодец! Еще бы в народ вышел - в муниципальную поликлинику с утра за талоном пришел и постоял в очереди.

25 сент 2014 в 17:38

вау!))) а что ж возле него нет свободного пространства и три охранника, как у Собянина?)))))

25 сент 2014 в 18:10

Глядишь, его маленько потромбуют в метро - и у нас будет по пять вагонов в часы пик курсировать с интервалом 1 минута.

25 сент 2014 в 18:02

Да какой пиар??? Если бы полгода назад, вот тогда понятно - пиар точно.

Тот кому не все равно!
26 сент 2014 в 09:57

В метро проехал, молодец. Но за 5 месяцев он ничего не сделал, только обещания! Вспомните предыдущую власть, как только избрали уже начались действия! Изначально за Локтя НЕ голосовал! И хотелось бы переизбрать мэра!!!!

Алексей
25 сент 2014 в 19:49

Судя по фото, мэр ехал с Тимати.

25 сент 2014 в 22:21

Я видела его как то с Ксензовым в метро

25 сент 2014 в 18:01

А я бы сфотографировался если бы увидел! )))

25 сент 2014 в 18:57

настоящий коммунист !

Лиса
26 сент 2014 в 14:51

Люблю Локтя, естевственный он какой-то, не изображает кого-то

25 сент 2014 в 20:21

Молодец!!! Так держать!

serg
25 сент 2014 в 17:40

Может мэру переехать в первомайку, тогда может строительство метро не остановят.

25 сент 2014 в 18:33

Молодец наш мэр!
Вспоминаю приснопамятного ЕБН, он тоже однажды проехал в троллейбусе.
Но есть разница...

25 сент 2014 в 19:08

А что у нас мэр не человек что ли? Ну проехался в метро, что тут такого? если пробки страшенные. Просто зачем на этом акцентировать такое из лишнее внимание?

25 сент 2014 в 21:32

молодец. карточкой пользуется. рупь с поездки экономит. значит часто пользуется

Copoka
26 сент 2014 в 07:37

Странный вы народ:
мэр едет на машина - оторвался от народа, зазнался, корона давит;
едет как народ в метро - пиар, позирует!

Ничего вам не нравится!

Арматура
26 сент 2014 в 09:21

Просто ещё один человек который задолбался в пробках стоять

25 сент 2014 в 22:12

Пиар, не пиар - просто приятно улыбнуло)

=)
25 сент 2014 в 20:01

"Да Вы, батенька, бунтарь!.."
Молодцом, г-н Локоть. Рушит все стереотипы.
Катайтесь на ОТ почаще! Тоже ж хочется встретить!))

25 сент 2014 в 23:00

вот это правильный Мэр