NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

облачно, без осадков

ощущается как -7

5 м/c,

с-з.

753мм 65%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Дороги и транспорт Новосибирцы заметили в метро мэра Анатолия Локтя (фото)

Новосибирцы заметили в метро мэра Анатолия Локтя (фото)

Утром 25 сентября пассажиры Новосибирского метрополитена встретили мэра Анатолия Локтя — оказалось, что в подземку градоначальник спускается 3-4 раза в месяц.

Фотографии Анатолия Локтя в новосибирском метро опубликовал сегодня, 25 сентября, в своем твиттере пресс-секретарь мэра Артем Скатов. Изображения быстро разошлись по соцсетям, где горожане стали активно обсуждать событие, разделившись на поддерживающих тактику мэра и на считающих это пиар-акцией.

Как рассказал Артем Скатов, поездки в метро для Анатолия Локтя — это необходимость, возникающая в случае пробок и нехватки времени. В основном мэр ездит с правого берега (фактически от мэрии) на левый, отметил его пресс-секретарь, добавив, что в среднем у господина Локтя выходит не реже 3-4 поездок в месяц.

По словам представителя мэра, граждане реагируют на его появление равнодушно, «автографы не собирают», ездит мэр со своим помощником и расплачивается личной транспортной картой. Высказывания о пиар-ходе Артем Скатов назвал «глупостями», отмечая, что инициатива поездок в метро принадлежит самому мэру. «Анатолий Евгеньевич всю жизнь ездил на метро и будет ездить», — резюмировал он.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлены Артемом Скатовым

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления