NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Дороги и транспорт Резкая перемена погоды принесла в Новосибирск 9-балльные пробки

Резкая перемена погоды принесла в Новосибирск 9-балльные пробки

Резко испортившаяся погода в четверг, 18 сентября, сопровождалась 9-балльными пробками на дорогах — самыми серьезными на минувшей неделе.

Как сообщила представитель компании «Яндекс» по Сибири и Дальнему Востоку Ольга Молодан, на минувшей неделе в часы пик загруженность новосибирских дорог чаще всего составляла 6 баллов, лишь утром в понедельник и вечерами в четверг и пятницу уровень пробок был выше.

Максимальная загруженность дорог города была зафиксирована вечером в четверг, 18 сентября, — светофор Яндекс.Пробок показал 9 баллов. В этот день была отмечена и самая длинная автомобильная очередь недели — на Бердском шоссе. Ее длина превысила семь километров, пробка растянулась от ул. Большевистской до Старого шоссе и продержалась 40 минут. Именно вечер четверга стал переломным моментом, когда теплый осенний день сменился ненастьем: над городом сгустились тучи, пошел холодный ливень, усилился ветер.

Сложнее обычного на дорогах города было и в субботу днем: 5 баллов вместо привычных 3 баллов, отмечает сервис Яндекс.Пробки.

НГС.НОВОСТИ

Иллюстрация предоставлена компанией «Яндекс»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления