ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

17 сен 2014 в 16:17

Только бы действительно на ванты рекламных щитов не понавесили.

ОТВЕТИТЬ
Еще, еще...
17 сен 2014 в 16:20

Еще там будет пешеходный переход над ул. Ватутина чтобы в Бугринскую рощу попасть. Во как!

Гость Я:)
17 сен 2014 в 16:25

А все таки красавец мост получился!!!:)

17 сен 2014 в 16:28

Теперь мост смело можно называть не "Бугринский", а "Ушастый". : ))

ОТВЕТИТЬ
Фыва Йцукeн
17 сен 2014 в 16:42

Красавчик мост, лепота. Нытики и недовольные кста, могут пользоваться старыми мостами из принципа)

ОТВЕТИТЬ
АС
17 сен 2014 в 16:47

А мне больше напоминает не уши а ковш экскаватора

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2014 в 16:49

Там работы на мосту еще идут полным ходом. Успели бы к открытию.

ОТВЕТИТЬ
саныч
17 сен 2014 в 16:52

Не украшение , а устрашение в виде ушей ......(

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 сен 2014 в 17:02

Скорей бы уже прокатиться по новому мостику, полюбоваться видами реки и берегов

Василий
17 сен 2014 в 17:07

Вот так вот с легкой руки соцсетей мост сразу станет "Ушастым"))))

maria
17 сен 2014 в 17:23

Мост красивый, но теперь Большевистская будет стоять колом по утрам и вечерам. Спасибочки.

ОТВЕТИТЬ
Пашa
17 сен 2014 в 17:24

Интересно, а там будет пешеходный проход в мосту?

ОТВЕТИТЬ
Лиса
17 сен 2014 в 18:30

Мост - красавец!!!

99683
17 сен 2014 в 18:37

А на дороге, между мостом и развязкой на Ватутина, на левом берегу, асфальт то будет? Или так бетонные плиты и оставят со стыками прогудроненными? Уже разметку по этой части рисуют, а асфальта там нет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 сен 2014 в 19:16

Похоже на колесо от велосипеда

vitalik
17 сен 2014 в 20:48

его назовут "мост c коромыслом"

Вопрос
17 сен 2014 в 23:50

"На мостовом переходе устанавливают барьеры разделительной полосы и тротуарной части".

Как я понимаю "тротуарной части" означает, что пешком по нему пройти будет можно. Никто не мог дать мне ответ на этот вопрос...

ОТВЕТИТЬ
лера
18 сен 2014 в 08:10

на мой взгляд больше на лапы похож этот декор

здравомыслящий
18 сен 2014 в 08:39

"Шумозащитные экраны" - каждый день проезжаю мимо этих гигантских 5 метровых сооружений и "радуюсь" - как "хорошо" и "красиво" стало! Прямо без этих высоченных заборов - ну никак! Ещё-бы покрасить их в зелёный цвет как вдоль жд-дороги стоят - вооще красота была-бы! И да! Конечно - этот "ценный опыт" надо обязательно применить и на других участках дорог нашего города! Кто за?

ОТВЕТИТЬ
ВадимСТ
18 сен 2014 в 09:01

Интересно через сколько дней после открытия моста на НГСе появится новость " Улица Ватутина стоит в 10ти бальной пробке.

ОТВЕТИТЬ
123
18 сен 2014 в 09:57

Зачем нагородили огромный забор вдоль всей эстакады на левом? Какой смысл городить этот загон, от какого шума он будет защищать и кого? закрыли полностью весь обзор, причем там нет жилой зоны. Бред какой-то, кто это вообще придумал и сколько это уродство стоило? не те ли самые 2 млрд?

ОТВЕТИТЬ
Икар
18 сен 2014 в 10:17

Надо признать, мост получился великолепным.
И сколько он стоит-абсолютно не важно.

Невидимка
18 сен 2014 в 10:40

Почитаешь комментарии прям все такие спецы по строительству мостов.А "уши" служат не только декорацией ,спросите строителей они подтвердят,и уж точно на тоннаж моста они не влияют.Учите сопромат.

ОТВЕТИТЬ
5 копеек
18 сен 2014 в 10:52

На ночной фотографии как будто две Луны, ну просто снимок с другой планеты)))))

БРУКЛИН
18 сен 2014 в 11:00

Наш замечательный "Ушастый Бугринец"

ОТВЕТИТЬ
архитект
18 сен 2014 в 11:10

а вот этот декор уже лишнее.
надо убрать это побыстрее

онел
18 сен 2014 в 11:18

Уууух, судя по фоткам мост должен получится красивым :) Особенно с вечерней подсветкой.

Мишка Карась
18 сен 2014 в 11:26

Среди меня этот мост назывался "Третий". Отказываюсь от такого названия, теперь Он у меня будет - "Ушастый". Красиво звучит!

18 сен 2014 в 11:27

может так сфотографировано но имхо на уши не похоже)

Фото пользователя
18 сен 2014 в 12:23

на рисунках вокруг этих опор течет вода. строители будут вывозить столько грунта расширяя суженное русло реки?

ОТВЕТИТЬ
местный
18 сен 2014 в 13:58

Закрыли глухим забором всю рощу. Даже там, где нет моста нагородили. Еще и цвет выбрали серый, под стать грязи вокруг непролазной и запыленным заборам промзоны. И без того эта часть города деприсивная, так еще и единственный зеленый кусочек от людей закрыли. Зачем?

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2014 в 15:08

Лучше бы асфальта слой по-толще положили бы, что бы по-дольше прослужил.

19 сен 2014 в 00:10

Это не "УШИ"..... Арка моста выполнена в виде коромысла и смотрится даже гармонично!

ОТВЕТИТЬ