NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Дороги и транспорт Дорожники приступили к работам на аварийном перекрестке Бердского шоссе

Дорожники приступили к работам на аварийном перекрестке Бердского шоссе

Дорожники приступили к реконструкции перекрестка Бердского шоссе и ул. Русской, который является одним из очагов аварийности в Советском районе Новосибирска.

16 сентября на заседании комиссии по безопасности дорожного движения глава администрации Советского района Валерий Шварцкопп назвал основные очаги аварийности в районе: перекрестки Бердского шоссе и ул. Русской, Бердского шоссе и пр. Строителей, Бердского шоссе в районе ул. Казарма 31 км, а также плотина ГЭС.

Четыре дня назад на пересечении Бердского шоссе и ул. Русской начались работы по организации Т-образного перекрестка и установке светофора, призванные ликвидировать аварийное место.

Последней летальной аварией на этом перекрестке оказалось ДТП 10 сентября. Поздно вечером здесь погиб 23-летний водитель Toyota Corolla: в темноте и под дождем машина вылетела с проезжей части Бердского шоссе и врезалась в столб.

По словам Валерия Шварцкоппа, пр. Строителей на пересечении с Бердским шоссе уже расширен на одну полосу. «Таким образом, увели, особенно в утренние часы, часть транспортных средств с самого Бердского шоссе. Сейчас мы оценим ситуацию и сделаем разметку», — рассказал глава районной администрации.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления