NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Дороги и транспорт Молодой водитель «Тойоты» разбился о столб на Бердском шоссе

Молодой водитель «Тойоты» разбился о столб на Бердском шоссе

Поздно вечером 10 сентября в Советском районе Новосибирска 23-летний водитель «Тойоты» врезался в столб и скончался от полученных травм.

По данным ГИБДД Новосибирской области, авария произошла 10 сентября в 23:30 на пересечении Бердского шоссе с ул. Русской. 23-летний водитель Toyota Corolla ехал по Бердскому шоссе, вылетел с проезжей части и врезался в столб у дома по адресу ул. Русская, 50/1 (кафе «Сытый волк»).

В «АСТ-54» уточнили, что «Тойоту» занесло на мокрой от дождя дороге, и машина задом влетела в столб. От удара заднюю часть «Тойоты» смяло, при этом передняя осталась цела. «Непристегнутый водитель вылетел из машины и отлетел на целых 35 м до следующего столба, ударился об него головой и от полученной черепно-мозговой травмы скончался на месте», — говорится в сообщении Новосибирской службы эвакуации. Права молодой человек получил в прошлом году.

В службе эвакуации отметили, что на этом участке шоссе регулярно происходят подобные аварии. «Колея на дороге здесь не прощает ошибок во время скоростного движения, особенно в сложных погодных условиях», — говорится в сообщении. Ранее сообщалось, что с 2011 по осень 2013 года здесь произошло 184 столкновения с материальным ущербом и 7 ДТП, в которых пострадали люди.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления