22 апреля четверг
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

9 сен 2014 в 16:19

Я думаю, это не окончательный вариант. Через какое-то время все равно придется менять. Так что свои предложения лучше писать не здесь, а в мэрию в управление перевозок.

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2014 в 16:26

зачем пускать маршрутки??? Вам аварийности не хватает на дорогах??? пустите лучше городской автобус

9 сен 2014 в 16:41

Т.е. с ГЭСа будет помимо 45го ходить ещё один маршрут только через Бронные? Хм... да нам это не нужно, разве только чтоб на маршрутке до МЕГИ не ехать.

Фото пользователя
9 сен 2014 в 16:52

Скорее бы уже открыли этот мост. Сезон отпусков закончился, машин прибавилось в городе - ждем!

Антон Р.
9 сен 2014 в 17:08

Здравствуй пробка на Ватутина в сторону Маркса и Немировича-Данченко.

9 сен 2014 в 17:08

А что-нибудь в центр будет ходить? Или всем в Академ надо?

Гру
9 сен 2014 в 17:09

Чувствую, что для жителей Северо-Чемского ж/м - ничего хорошего новый мост не принесёт. Улица Ватутина на участке от "Башни" до развязок нового моста (в оба направления) получит увеличение транспортного потока, а этот участок и сейчас хорошо забит, особенно перед улицами Немировича и Новогодней((((

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2014 в 17:35

что характерно, каждый видит только свою транспортную проблему...

Денис
9 сен 2014 в 23:16

А маршрут УМ-3 - Молкомбинат, т.е. 61 (1221) больше не будет идти через Большевистскую и пр. Маркса? И зачем он нужен будет, в таком случае, если две главных артерии, которые дают приток пассажиров, он не захватит?

Фото пользователя
10 сен 2014 в 03:14

Вот это правильное решение. Начнут маршрутки ходить и видно будет, как удобнее маршруты прокладывать. Решение подскажут посажиры

10 сен 2014 в 13:53

Чистая Слобода - Ключ Камышенское плато
Интересно, а это для кого такое? Что много народу с Западного на Ключ Камышенское плато ездит? Или наоборот...
Что одна конечная тупик спальный, что вторая.
Ну кому-то с Ключ-Камышенского в район Маркса надо - верю, наверное есть такие... а вот кому нужен такой маршрут с Чистой Слободы?

Фото пользователя
12 сен 2014 в 01:48

Ну, если кому то маршрутки не требуются, это же не повод их не запускать

Загрузка...