NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Дороги и транспорт Трамвай № 11 собрал «паровоз» из трех иномарок на путях

Трамвай № 11 собрал «паровоз» из трех иномарок на путях

Вчера, 27 августа, трамвай № 11 спровоцировал последовательное столкновение трех иномарок на трамвайных путях на ул. Дуси Ковальчук в Новосибирске.

По данным управления пассажирских перевозок мэрии Новосибирска, 27 августа в 17:18 водитель трамвая № 11 ехал по маршруту «Пл. Калинина – Золотая Горка» и на ул. Дуси Ковальчук в районе учебного корпуса СГУПС врезался в Suzuki, стоявший на трамвайных путях. От удара Suzuki врезался в стоявший впереди Nissan, который в свою очередь столкнулся с Toyota.

«В результате ДТП пострадавших нет. По факту происшествия проводится проверка, информация о столкновении передана в дежурную часть ПДПС Управление МВД России по городу Новосибирску», — добавили в управлении.

По данным Новосибирской службы эвакуации «АСТ-54», за последние два дня в Новосибирске случились как минимум две аварии с участием трамваев. 26 августа на пересечении ул. Мичурина и Ядринцевской у входа в Центральный парк Subaru Legacy, двигаясь по Мичурина в сторону оперного театра, врезалась в переднюю часть трамвая № 13. От удара Subaru Legacy погнуло крышу, но салон остался цел. В суточную сводку ГИБДД эта авария не попала, из чего следует, что серьезных травм в ней никто не получил.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления