Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Власти проложили 5 маршрутов через третий мост

26 авг 2014 в 20:27

Маркса уже и не площадь, а стопроцентный вокзал!

26 авг 2014 в 16:15

Верните 1331 и пустите его через новый мост и ВИНАП!

26 авг 2014 в 18:45

а потом на каждый из этих маршрутов поставят по 2 автобуса и ждать их будешь по 3 часа

Проблема в том, что те, кто разрабатывает маршруты - сами на них не катаются. Вспомнить хотя бы тот злосчастный затулинский автобус 1115, который ходил "битком", но потом его маршрут "улучшили" и автобуса с таким номером и маршрутом сейчас нет. Поэтому уже не жду чудес от нашего транспорта...Совсем немного осталось до своей машины. Да, +1 к пробкам, но по деньгам на семью то и выходит, что езда с пересадками.

26 авг 2014 в 16:13

нужно наглядно выкладывать. Проще смотреть с привязкой к улицам.

олег
26 авг 2014 в 23:55

весело вообще на пед через бугринский мост большевичку добролюбова и кирова добираться....20 лет для этого моста ждали. нам тогда и комунального хватит. пустите с педа маршрутку тогда на левый берег через новый мост. развернется на днепрогессовской раз автобус там не сможет, а вторую очередь пообещали когдато там в 16-17годах

26 авг 2014 в 16:20

Было бы отлично пустить маршрут с ВАСХНИЛа!

Иван
26 авг 2014 в 18:01

Соедините ОбьГЭС с Речным вокзалом пожалуйста!

Саша
26 авг 2014 в 16:26

А хорошо бы из Академа на ул. Петухова без пересадки добираться!
От Меги далековато ехать:) И от пл. Маркса тоже полчаса

26 авг 2014 в 19:52

Главное не забыть, что тогда у Меги должно быть несколько остановок. Сейчас все автобусы (1020, 1029, 112) и маршрутка в сторону Башни теснятся на одной, если туда добавить еще пару маршрутов, образуется непроезжая пробка. Пока 54 в сторону Петухова вписывается на выделенном пятачке, но новые маршруты в ту же сторону нужно ставить вместе с ней, а значит площадку для них обязательно нужно увеличить.

ликвидатор
27 авг 2014 в 09:59

бедолагам с МЖК сделайте хоть один нормальный маршрут на левый берег! кроме 18 маршрутки и 1096 с дискусовского жилмассива и не уедешь... сам жил там, за год как уехал - ничего там не изменилось.

27 авг 2014 в 11:44

васхнил, посёлок Элитное не доехать,одни маршрутки,автобуса 64 не дождатся,

61й
26 авг 2014 в 18:18

Если 61й автобус пустят через Бугринский мост, то это станет еще одной проблемой для тех, кто едет на Акатуйский с правого берега и даже от метро площадь Маркса! Ведь нет альтернативы. Придумайте тогда еще варианты как добираться до Акатуйского, а то дома строятся, а добраться очень сложно, идти зимой в мороз с детьми с площади Кирова -это же просто ужас!!!!

26 авг 2014 в 19:15

Для Затулинке от этого моста ничего не прИбыло:(( На Пединститут не могли какунибудь маршрутку пустить...

26 авг 2014 в 19:35

здорово, что маршруты выставили на обсуждение. Чиновникам не всегда ясно, как лучше для народа будет. Возможность публично обсудить новые маршруты - залог успеха! Хотя всегда находятся недовольные, кто не знал, не захотел, чье мнение оказалось в меньшинстве.

Урич
26 авг 2014 в 17:37

А ведь хорошее предложение - использовать Камышенскую – как новый пересадочный узел, можно подумать о маршрутах от этой остановочной платформы!

Еще один маршрут соединит Ключ-Камышенское плато в Октябрьском районе с площадью Маркса и далее микрорайоном «Чистая слобода» в Ленинском районе.

Вот я среди тех, кто предлагал такой маршрут и очень рад что к нам прислушались. Удобно весьма- сел с велом и поехал на ДХ трассу на КК плато :-)
Ну и с колясками весьма удобно. А то в 63 маршрутке это как-то нереально.

Варлам
27 авг 2014 в 13:31

Пустое дело говорить о развитии общественного транспорта если хватило ума построить мост без трамвая. Потому и безтрамвайный мост будет плодить только пробки.
Хотя появилась робкая надежда что четвертый мост будет с трамваем и потому может резко улучшить транспортную ситуацию в городе

Татьяна
26 авг 2014 в 21:48

Самое главное - разгрузить Большевичку!!!

Женек
27 авг 2014 в 09:54

Даешь маршрут от Чистой Слободы до Академа! Или Первомайки!

26 авг 2014 в 16:23

пустите один автобус по мосту туда-обратно! больше менять ничего не нужно:
кому необходимо в центр сели на "камышенской" на электричку и поехали (Бердск и академ не вопрос). с другой стороны от "Меги" уехать не проблема

26 авг 2014 в 16:59

могли бы транспорт от речного вокзала через большевичку предусмотреть

26 авг 2014 в 16:22

А слабо хоть один маршрут через или от микрорайона "Нижняя Ельцовка"? Ведь можно из Академа мимо Медакадемии и далее с заездом на Экваторную...

26 авг 2014 в 16:55

Да пусть просто автобус от Кирова до Меги ездит - и хватит. А лучше от Золотой Нивы (метро!) до Меги (пересадка на Васхнил)

Анна
26 авг 2014 в 18:37

Пустите лучше маршрутки! На этих старых, медленных автобусах будем добираться через мост дольше, чем по большевичке...