Я_, по проекту там будет клон здания по Гоголя 43/1. А вот что там размесят конкретно (магазины, аптеки, пивнухи и т.д.) узнаем после ввода в эксплуатацию
вообще замечательно.. насколько помню, по поводу этого здания были неутихаюшие споры.. а тут еще и дополнительный дискомфорт жителям.. строили уж бы себе тихонечко, не вызывая недовольства и неудобства.. и время еще такое, когда дети в школы пошли, подземный переход оказался бы очень кстати, чтобы адаптироваться после лета к движению на дорогах...
Уже задолбали с этими стройками!!! Возле Юпитера дорогу перекрыли со свои строительством еще и здесь, почему жители должны страдать, а строителям все радости???
Че это оно одноэтажное? Там полноценных три этажа+ подземная парковка. Очень интересно что там будет? Опять ТЦ?
вообще замечательно.. насколько помню, по поводу этого здания были неутихаюшие споры.. а тут еще и дополнительный дискомфорт жителям.. строили уж бы себе тихонечко, не вызывая недовольства и неудобства.. и время еще такое, когда дети в школы пошли, подземный переход оказался бы очень кстати, чтобы адаптироваться после лета к движению на дорогах...
И так аварий полно в этом месте, теперь и переход закрыли. Не в самое удачное время, 1сентября через пару дней, а по утрам школьников полно
Еще метро потечет из-за этой стройки, вспомните это через пару лет.
Запугали жителей так , что они не решились в суд обращаться.
Уже задолбали с этими стройками!!! Возле Юпитера дорогу перекрыли со свои строительством еще и здесь, почему жители должны страдать, а строителям все радости???