24 октября суббота
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

21 июл 2014 в 15:41

офигеть, грубо нарушил ПДД и получил 3 года... а штраф миллионов на 10 родителям бедного парня?

ОТВЕТИТЬ
аяяй
21 июл 2014 в 15:52

в соседней теме кажись за тыр картохи стока дали

Если бы
21 июл 2014 в 15:55

"явку с повинной Захаров написал спустя 23 дня" это называется не явка с повинной, а скрылся с места ДТП (и его не освидетельствовали, так что возможно был пьян) и оставил человека без помощи помирать. наоброто надо принимать как отягчающее обстоятельство.

21 июл 2014 в 16:03

В приговоре бесит вот это слово " по неосторожности", УМЫШЛЕННО больше подходит!!!!!

Оксана
21 июл 2014 в 16:11

Какие все тут просто ангелочки: и честные, и справедливые, и объективные, и ПДД соблюдающие!!!!!!!!!!!!! А где вы все на дорогах?!!!!!!!!!!!!!! Я что-то крайне редко наблюдаю!!!!!!!! Не судите, да не судимыми будете, никто из нас и вас ни от чего не застрахован в этой жизни!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Левобережник
21 июл 2014 в 16:54

Показательны пример всем беспечным пешеходам. "Зебра" не бетонная стена, не защитит. 4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен. При пересечении проезжей части вне пешеходного перехода пешеходы, кроме того, не должны создавать помех для движения транспортных средств и выходить из-за стоящего транспортного средства или иного препятствия, ограничивающего обзорность, не убедившись в отсутствии приближающихся транспортных средств.

ОТВЕТИТЬ
Костя
21 июл 2014 в 16:57

Если сроки давать маленькие то будут чаще так нарушать, если по 15 лет то сразу все зебры выучат где

Дмитрий
21 июл 2014 в 17:02

10 строгача таким над.

плохой
21 июл 2014 в 17:52

Люди!!! Покажите мне здесь неосторожность!!! И докажите,что здесь небыло умысла.

21 июл 2014 в 18:03

Пусть колония, но прав надо лишать пожизненно, и на дорогах легче дышать будет. За
вождение в пьяном виде также.

21 июл 2014 в 18:29

Не придавать значения пешеходному переходу - модная ныне тенденция у большинства новосибирских водителей.

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2014 в 18:35

что то я не поняла, 3 годапоселений это строгое накозание за убийство, при чем сбил на зебре..??? Я в шоке

Водитель
21 июл 2014 в 18:43

Убрать нужно нерегулируесые ПП иначе все обязательно будет повторяться. Таков уж человек. Внимание - штука изменчивая. Можно что угодно не заметить или не придать внимания.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июл 2014 в 19:03

несправедливо мягкое наказание!

21 июл 2014 в 19:10

Боюсь, что водитель, сбившей нашу маму тоже на пешеходном переходе в апреле этого года, избежит наказания. В новостях НГС об этом писали- грузовик, перевозивший капусту. Были многочисленные травмы. У нас есть свидетели, что мама невиновна. Водителя допросили, он говорит, что ехал на зеленый( на самом деле ему горел красный).
Маму допросить не успели.
Что же нам делать, чтобы наказать его?!

21 июл 2014 в 22:36

а что только через 23 дня алкоголь из крови выходит ?