21 января пятница
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)
19 июл 2014 в 12:42

Спрашивается на кой, убрали трамвайное кольцо на Маркса и закрыли Ленинское трамвайное депо?? Сейчас в случае аварии или ремонта - автоматически половина трамвайных маршрутов режется или закрывается!

ОТВЕТИТЬ
славян
19 июл 2014 в 15:31

Еще бы трамваи новые купили, а то развалины одни ездят.

ОТВЕТИТЬ
местный житель
19 июл 2014 в 20:16

интересно,а НОВЫЕ трамваи будут на левом берегу?новым рельсам новые вагоны!надоели шумные развалюхи с деревынными седушками

19 июл 2014 в 14:10

А разве не на этом участке буквально год назад был ремонт путей? Лучше бы на мосту от пл.Сибиряков Гвардейцев до Сов Сибири рельсы починили.Едешь там мимо, смотришь на рельсы из окна авто и думаешь, как же трамвайчики по ним еще ездят?

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2014 в 12:45

Эх, я уж надеялся, что демонтируют их наконец-то. Жаль, похоже нету в нашем ЦУГАЭТ ответственных людей, умеющих считать и думать.

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2014 в 14:21

25 маршрут ввели бы в качестве постоянного, а не аварийного.

Олежек
19 июл 2014 в 18:15

Выйду на пенсию уеду в Барнаул, там много трамваев и разных )))

Фото пользователя
19 июл 2014 в 18:14

Ремонтировать пути надо таким образом, чтобы автотранспорт не мог по ним ездить, иначе этот ремонт станет ежегодным.

ОТВЕТИТЬ
Ирина Б.
19 июл 2014 в 13:00

"Проезжая часть ул. Сибиряков-Гвардейцев в этот период будет сужена на 1 метр с обеих сторон от трамвайных путей в районе зданий № 41, 43 и 45." - издеваетесь, ремонтники?! там и так всего 2 полосы... А по утрам с затулинки до маркса на машине меньше, чем за 50 минут доехать нереально! Останется одна полоса, затулинка встанет в огромные пробки...

ОТВЕТИТЬ
Николай Степаныч
21 июл 2014 в 11:39

Здорово, что в городе начали делать ремонт путей. Если сделать его полностью, можно существенно повысить скорость и комфорт перевозок.

Автомобильным радикалам, мечтающим о демонтировании: НЕ ДОЖДЕТЕСЬ:))

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2014 в 15:38

НУ здорово, опять Зональный-Горский без транспорта, один трамвай не дождёшься. Теперь топай по лужам с детьми до метро...

19 июл 2014 в 20:11

чайта я не поняла, если будут убирать рельсы на пл.Сибиряков-Гвардейцев, то как будет проезжать транспорт Мира-Беловежская (если я двигаюсь с Беловежской, по кругу и далее на Мира, а там уберут рельсы и все будет перекопано, то как двигаться?)

Фото пользователя
19 июл 2014 в 12:59

А как они в депо будут проезжать?

Скороход Иван
19 июл 2014 в 12:54

Все же в этом есть хоть минимальный, но плюс. На кольце сибиряков-гвардейцев, если ехать с затулинки, многие замечают трамвай в самый последний момент. Из-за этого создается много аварийных ситуаций...