NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

ясная погода, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

с-в.

757мм 38%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Дороги и транспорт Молодежный крестный ход остановит движение по Красному проспекту

Молодежный крестный ход остановит движение по Красному проспекту

Приглашениями на Молодежный крестный ход улицы Новосибирска заполнены уже несколько дней

13 июля в Новосибирске состоится Молодежный крестный ход, по нескольким улицам в центре города будет перекрыто движение транспорта.

Как сообщил пресс-центр мэрии Новосибирска, крестный ход будет посвящен Дню семьи, любви и верности, который отмечается 8 июля.

С 12:30 до 13:00 будет перекрыта ул. Советская от Спартака до Красного проспекта, с 13:00 до 14:30 транспорту нужно будет пропустить шествие по четной стороне Красного проспекта от ул. Советской до Гоголя и ул. Гоголя от Красного проспекта до ул. Советской, а с 14:30 до 14:50 будет перекрыта ул. Советская от ул. 1905 года до ул. Гоголя.

«На время проведения крестного хода движение пассажирского транспорта будет временно приостанавливаться по мере прохождения колонны», — добавили в пресс-центре мэрии.

По данным мэрии, крестный ход пройдет от Александро-Невского собора по четной стороне Красного проспекта, далее по ул. Гоголя через Вознесенский кафедральный собор к памятнику святым Петру и Февронии Муромским в Нарымском сквере (со стороны ул. Советской). У памятника будет отслужен молебен и состоится награждение многодетных семей.

После окончания крестного хода в Нарымском сквере до вечера будет идти концерт, работать ярмарка-выставка ремесленников, детские игровые и творческие площадки, полевая кухня, спортивная площадка, бесплатные фотосессии, будут организованы народные гуляния и молодецкие игры, добавили в мэрии.

НГС.НОВОСТИ

Фото Стаса Соколова

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления