16 января суббота
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Фото пользователя
3 июл 2014 в 10:39

лучше бы трассу расширяли а не сканеры ставили

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июл 2014 в 10:40

А любой сдаваемый участок построенной/отремонтированной дороги слабо этой штукой проверять ?

Фото пользователя
3 июл 2014 в 10:41

Припоминется как весной на трассе погибли Дорожные рабочие в которых въехал на большой скорости попутный автомобиль. Думаю что Внедорожник на который установлено оборудование срочно надо перекрасить в Яркий светоотражающий цвет видимый издалека. Иначе есть очень большой риск что в машину врежется попутный транспорт.

Фото пользователя
3 июл 2014 в 10:50

я и глазами без сканера скажу все про качество: на нуле!

танк
3 июл 2014 в 10:55

это что - тест драйв новой технологии? или только до Колывани люди ездят?
давайте и по другим направлениям проедьтесь - м51 , ну или для начала по центральным улицам города.

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2014 в 11:11

Инновации в России: теперь весь ужас российских дорог вы cможете увидеть в 3D

3 июл 2014 в 11:35

И без хитрых приборов видно что дороги у нас в стране отвратительны!!!

ОТВЕТИТЬ
Пашa
3 июл 2014 в 13:17

Я много раз бывал в разных странах, объездил почти весь мир, и могу сказать, что дороги у нас достаточно качественные. В других странах ситуация намного хуже.

ОТВЕТИТЬ
Цепочная туристическая пила
3 июл 2014 в 13:23

а без сканера своими глазами не видно? чтобы не ремонтировать дороги надлежащим образом, надо влупить деньги на сканер, и после проверки их снова не ремонтировать, потому что "дороги нормальные"?

Шура_Ли
3 июл 2014 в 13:46

почему GPS-датчик, а не ГЛОНАСС-датчик?
почему на базе MITSUBISHI не на базе отечественного авто например УАЗ ?

3 июл 2014 в 13:51

Просто должен быть стандарт качества и система менеджмента качеством. Если весь регламентируемый объём процедур при строительстве соблюдается, и идёт контроль каждой стадии, а не выборочно по типу вырезать ямку, то и результат должен быть высочайшим и там даже смысла нет в таком рентгеноконтроле. А у нас же как - найдёт кусок поровнее - и выпилят из него. Дак ясен пень, там будет идеальный пирог! Проблемы-то все по краям! На стыках, старых неровностях, водянистых местах, люках и т.п.

3 июл 2014 в 14:04

А я то дума что это они так хорошо асфальт укладывают ... видимо знали о проверке

3 июл 2014 в 17:33

а смотрю, большинству комментаторов очень нравятся квадратные ямки на асфальте, остающиеся после забора образцов асфальта на анализ... а с них потом и начинается разрушение чаще всего, потому как их заделка не предусмотрена почему то, а если и предусмотрена, то почему то не выполняется, причём никогда...

Житель городка
3 июл 2014 в 18:10

А где знак негабаритный груз, явно за габариты машины все это сильно выступает.