8 марта понедельник
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

29 мая 2014 в 10:30

Неустановленный водитель??? А что говорит пассажир Короллы? Типа не знает его?

Фото пользователя
29 мая 2014 в 10:32

Мельчают представители мужского пола.
Это элементарная ответственность за собственные поступки. Соверши проступок - ответь.
Оставить без помощи пострадавшего, тем более, ребенка - это трусость.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2014 в 10:36

Интересно, что делал не совершеннолетний ребенок в такое время на улице.

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2014 в 10:37

Что за водилы такие,чуть что сбегают...Может его своевременная помощь пусть даже виноват) спасет жизнь человеку.Когда еду по трассе,если вижу аварию (не ДТП,а действительно аварию)всегда останавливаюсь,спрашиваю нужна ли помощь..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мая 2014 в 10:38

Ребёнка оставить без помощи... Слов нет. Противно, что живём среди таких вот нелюдей, а ведь их полно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мая 2014 в 10:38

Вообще уже!
Один ребёнка сбил, и оставил кровью истекать и от боли мучиться.
Второй, я так понимаю, пассажира вытолкнул с травмой и свалил...

Что за люди?

ОТВЕТИТЬ
ната
29 мая 2014 в 10:39

вообще-то дети еще учатся, а соответсвенно ходят в школу

Татьяна
29 мая 2014 в 10:40

Уважаемый гость, в это время -Дети в школу идут..... Уважаемые родители, Берегите своих детей. Водитель серого цвета иномарки , будьте мужчиной , позвоните в ГАИ. У вас наверняка тоже есть дети.

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2014 в 10:40

В такое время шанс велик попасть нарушителю в поле зрения одного из видеорегистраторов

Андрей_1
29 мая 2014 в 10:44

Давно пора возле остановки Транспортная установить светофор,а то на не регулируемом пешеходном переходе который там никто не пропустит!

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2014 в 10:48

Надеюсь водителя найдут и накажут!!! Ребенку здоровья.

Оля
29 мая 2014 в 10:53

Водитель испугался за себя, любимого. А то, что ребенка оставил, возможно умирать, ничего, сердце не ёкнуло, если оно есть , конечно.

29 мая 2014 в 10:53

Считаю, что давно пора запретить установку знаков пешеходного перехода без яркой бело-жёлто-красной зебры (на ваш выбор) и не менее четырёх знаков пешеходного перехода, обрамлённых жёлтой яркой каймой: два по бокам, два над дорогой. А так же отменить понятие "в зоне пешеходного перехода", сократив расстояние вне зебры до одного-двух метров.

ОТВЕТИТЬ
Жительница Акатуйского
29 мая 2014 в 10:54

На остановке Транспортной нужен СВЕТОФОР!!!!!!!! Каждый день перехожу там дорогу, такой поток машин - кто-то останавливается, кто-то так и гонит - и каждый раз не знаешь выживешь сейчас или нет..096

ОТВЕТИТЬ
Талмуд
29 мая 2014 в 11:24

Вчера меня тоже чуть не сбили на этом месте. Там срочно нужен светофор, водители часто там не делают полную остановку перед переходом.

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2014 в 11:25

Ребят, без видео с регистратора вы все неправы, что пытаетесь человека осудить!

ОТВЕТИТЬ
Веста
29 мая 2014 в 11:28

У меня знакомая, сбила ребенка. Рассказывала, что пока везла в больницу молилась лишь бы живой остался. Сама по телефону ребенка позвонила родителям, в больнице дождалась их. Только когда вышел врач и сказал, что кроме синяком ничего нет вспомнила, про ГАИ. Обошлось все, слава Богу. Водит она аккуратно, но никто не застрахован! Надо человеком оставаться всегда!

Алина Б.
29 мая 2014 в 11:30

на этом пешеходном переходе очень редко пропускают пешеходов, в основном наоборот. Фуры вообще несутся не сбавляя скорости. Водители! если вы не хотите останавливаться иногда, когда идет пешеход, то вам поставят светофор, и придется останавливаться даже когда их там не будет!

29 мая 2014 в 11:53

Что за черти!!!!! Какая разница в какое время ходят дети. Если виноват отвечай за это. Нужно было отвезти в больницу, поликлинику. У водителя видимо нет детей раз так поступил.

ИринаМ
29 мая 2014 в 12:02

Да еще не факт, что будут останавливаться при светофоре... Мы с ребенком ходили на шахматы в 83 школу по Кропоткина, это ж тихий ужас... На кольце светофор загорается, машины несутся еще с полминуты (у кого вправо завернуть, а кто и по прямой несется), движение хаос просто, туда еще пройти можно без опаски, а вот обратно стоишь и смотришь на это безобразие, своя жизнь дороже, лучше пережду.... Хорошо, каникулы начались...

Ольга
29 мая 2014 в 12:08

На ул. Петухова уже давно видеокамеры поставить. В частности в районе остановок Бульвар - пл. Кирова. Водилы постоянно проскакивают на красный свет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мая 2014 в 14:55

Видел и скорую и автомобиль и чувака, которого медики погружали в карету. Судя по всему водитель повернув с Ленты направо так и двигался по правой полосе до этого злополучного перекрестка и не увидел сужения дороги (освещение ночью там тоже не очень). Дело там в том, что правя полоса заканчивается и сужается со средней и сообщает об этом один знак, который висит над дорогой (это то место до которого ремонтировали улицу Петухова). Скорая забирала одного человека с шиной на ноге и с кровью на лице, автомобиль уже стоял на колесах на обочине. Некоторое время назад в этом же месте, насколько я помню, было ДТП с участием марка.

29 мая 2014 в 16:47

С ребенком все хорошо, травм нет, но девочка очень сильно испугалась. Водителю позор, мог бы остановиться, убедиться, что с ребенком все в порядке, отвезти в травму и совесть бы чиста была, а так...пусть с этим позором и живет

bes
29 мая 2014 в 17:17

Не все однозначно с ребенком. Однажды на ул. Гоголя ребенок выскочил на проезжую часть и ударился об медленно проезжающий автомобиль. Так мы с водителем этого автомобиля минут тридцать гонялись за пацаном, что бы убедиться в отсутствии травм. После того, как поймали пытались успокоить, так как кричал и просил не говорить родителям, а то его накажут. Проходящие люди смотрели как на педофилов. Пришлось дете отпустить. Ну и?

ОТВЕТИТЬ