Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации «Руки бы оторвать за такую работу»
«Руки бы оторвать за такую работу»

снежинка
28 мая 2014 в 01:22

Спасибо за статью, написала обращение в мэрию и ГИБДД по поводу ул. Пермской, она уже много лет как после бомбежки.

Жертва бездорожья
28 мая 2014 в 17:02

Сколько людей уже обращались с требованиями о ремонте дорожного полотна на участке "Краснообск - Кривощеково"! Результат нулевой. Чуть ли не ежедневно вижу людей, фотографирующих ямы с целью прикрепить фотки к жалобе! Сами так же делали, обращались, жаловались, а ямы глубже с каждым днем, пробки на том участке неимоверные, чем-то разок присыпали, дождём размыло и стало только хуже.
Всё для людей, как всегда.

гость
28 мая 2014 в 11:28

Был опыт одной весной. Обращались и в мэрию, и в ГИБДД. Объект - улица Лазурная, 2 и далее. В мэрии уставший человек, рассматривающий заявление, рассказал о тяжелой судьбе и кознях подрядчиков. Но о контроле за подрядчиками со стороны мэрии даже речи не было!! Как выдают разрешения на работы, кому - ?? Итог - через полтора месяца "ямочки" засыпали асфальтом.
ГИБДД ответила уже в июле, что выехали на место, указанных проблем не нашли. Ещё бы зимой ))) Но ответ прислали. Хотя есть в ГИБДД прекрасные ребята, которым несколько раз звонил по люкам открытым и отсутствию решеток - решали вопросы за сутки. Во всяком случае, "заборчик" с предупреждением выставляли за несколько часов. Спасибо!
В этом году этот же несчастный отрезок Лазурной снова разрезан, разрыт и т.п. Деньги же не личные, что их контролировать.

Островская
28 мая 2014 в 13:27

Кажется наши власти гораздо более беспокоит разметка, чем состояние дорожного полотна. Ее наносят в первую очередь и контролируют так же. Это же источник дохода, а не расходов на ремонт дороги. И двойная сплошная становится все длиннее, а водители все грустнее!

Илья
28 мая 2014 в 08:55

Это все хорошо конечно, вот только почему до сих пор в наиужаснейшем состоянии одна из главнейших дорог города, а именно Коммунальный мост?!!

28 мая 2014 в 09:14

А как узнать в чьем ведомстве находится та или иная яма, столб, знак? На них таблички с телефонами и адресами не висят, а статью эту не все прочитают, а те, кто прочитает-благополучно забудут.

Иванычъ
28 мая 2014 в 23:05

К великому сожалению, изложенное в статье скорее исключение из правила.

гость
29 мая 2014 в 10:34

Нужно не переделывать, а ДЕЛАТЬ ЗАНОВО!!!!! и так делать, что бы не приходилось каждый год ямочный ремонт делать!!!!

28 мая 2014 в 22:30

В Новосибирске нужно переделывать все лороги