Все новости
Все новости

В Первомайку пустили маршрутное такси из центра города

Поделиться

С 27 мая в Новосибирске начнут ходить маршрутки по новому маршруту № 1 от остановки «Ул. Твардовского» к железнодорожному вокзалу.

Как сообщили в пресс-центре мэрии Новосибирска, маршрутные такси на новом маршруте будут отходить от остановки «Ул. Твардовского» по ул. Одоевского, далее по Бердскому шоссе, ул. Большевистской, Красному проспекту, Вокзальной магистрали, конечной точкой станет вторая линия остановки «Вокзал Новосибирск-Главный».

По данным справочника 2ГИС, новый маршрут практически дублирует существующий автобусный маршрутный № 54, запущенный с вокзала до ул. Твардовского в минувшем марте. В сообщении мэрии отмечается, что новый маршрут запущен для улучшения и большей эффективности маршрутной сети Новосибирска.

НГС.НОВОСТИ

Иллюстрация — фрагмент справочника 2ГИС

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter