23 апреля пятница
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

27 мая 2014 в 10:45

А номер маршрута не указали?

****
27 мая 2014 в 11:01

из-за эти х снегирят и стрижат пришлось сегодня часа стоять в пробке! нельзя строить массивы без дорог и траспорта до них!!!

ОТВЕТИТЬ
Снегиряк
27 мая 2014 в 11:36

интересно, сколько автобусов будет на маршруте? по-хорошему, не менее 8 необходимо((

Интересно , ск. автобусов на маршруте и их интервал? Мне , например, надо время расчитать , на дорогу. Работаю на ост. Глобус с 9.00, живу на Гребенщикова, утром выхожу в 6.40, иначе простаишь в пробках , а в зимнее время в 6.20.На 1009 утром не сядешь, идет мимо, а вечером с пл. Калинина огромная очередь. И никому дела нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
27 мая 2014 в 14:27

Завтра увидим, пустят хотя бы 8 штук на маршрут или нет. Сомнительно, как это у маршрутчиков обстоит мы уже знаем на примере 1009, остается надеяться что с автобусами строже, да и просто больше народа будет увозить, хотя бы зря не прождешь.

Когда 71-й запустили, мне не актуально было, так их утром несколько штук проходило, пока 1009 ждала. Недавно попробовала сесть на него на ЦУМе - ни одного в интервале с 18 до 19. Маршрутка 1118 начинает с ним соревноваться с Юбилейного, перехватывает пассажиров. От таких игр загнется кто угодно, а в проигрыше пассажиры ОТ.

34-й остается непобедимым при всех условиях. Но...не люблю его, битком и пенсионеры.

Ольга
27 мая 2014 в 14:39

когда, интересно, на северный поселок пустят еще транспорт? После 21-00 не возможно без пересадок с Плановой доехать до дома! А Снегири и Родники уже завалены транспортом и всё ещё им добавляют и добавляют.

ОТВЕТИТЬ
:bntkm
27 мая 2014 в 16:24

Требую перести конечную на Универмаг Юбилейный вместо Фонтан "Снегири", там в будние дни 2 человека ходят.... И потом через Дунаевского на Рассветную

ОТВЕТИТЬ
27 мая 2014 в 20:09

А водители 1009 совсем обнаглели!!!сокращают свой маршрут и прокладывают его как захотят!Надеюсь автобус будет более удобным и комфортабельным!

211
27 мая 2014 в 21:31

И еще остановку не мешало бы сделать в том месте, что у народа именуется "у первого дома" и "у автомойки". Назрела необходимость:)

28 мая 2014 в 15:54

Сегодня проехалась. Уже отклонение от схемы. Ходит по Кочубея а не по Земнухова.

ОТВЕТИТЬ
Владс
28 мая 2014 в 20:20

Офигенно, спасибо!) еще бы больше их сделали) сегодня ездил от земнухова, никаких отклонений от маршрута как написано выше - нет:)

София
29 мая 2014 в 12:26

Внимание! Автобус идет не так, как на схеме. Через чемпион и плановую не идет, разворачивается на кольце на пл. Калинина. Пишу так сказать, с места событий, ждала на чемпионе, вижу - разворачивается на кольце, перешла на ЗУМ, там села. В автобусе 3 человека. :-)

211
29 мая 2014 в 13:57

Тоже вчера вечером на нем ехала, пришел на площадь, встал рядом с 1009. До Гребенщикова доехали за 25 минут, свободных мест не было, человек пять стояли. Вдохновилась, дай, думаю, утром попробую. Ага, щас... Прождала полчаса, в результате пришлось ехать на другом транспорте, да еще и с пересадкой, чтоб не опоздать. Видимо, придется и дальше на 34 маршрутку ходить:(((( Кондуктор вроде вчера сказал, что автобусов всего три штуки на маршруте. По мне так сделали бы уже расписание и следовали ему. Мало автобусов - ок, напишите, что интервал час, чтобы люди на остановках не ждали вас зря.

Светлана
13 мая 2015 в 21:54

Здравствуйте! Утром невозможно сесть, а вернее залезть в маршрутку 1009 с ост.Гребенщикова, а вечером их не дождаться с ДК КИРОВА, т.к. они поворачивают на пл.Калинина с метро забирают народ, хотя КОНЕЧНАЯ их остановка ДК КИРОВА и вот по 1,5 часа стоим и ждём их...., и приходится садиться на 25 маршрутку и доезжать до кубовой...просто УЖАС, ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЭТИ ВОПРОСЫ Очень добросоветные водители маршруток 73 и 25, ходят часто с ДК КИРОВА с промежутком 3 минуты, и быстро и не дорого всего 20 руб. проезд!!!! вот это компания - понимаю, молодцы!

Загрузка...