NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

с-з.

753мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Дороги и транспорт Большегруз MAN насмерть сбил мужчину на улице Трикотажной

Большегруз MAN насмерть сбил мужчину на улице Трикотажной

Вечером 19 мая на ул. Трикотажной в Дзержинском районе большегруз MAN насмерть сбил мужчину — это уже вторая смерть на данном переходе за последние 2 месяца.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Новосибирской области, информация об аварии поступила в полицию в 18:30. По сведениям полиции, водитель за рулем большегруза MAN двигался по ул. Трикотажной в Дзержинском районе и сбил мужчину, переходившего дорогу. По данным Новосибирской службы эвакуации «АСТ-54», авария произошла на остановке «Дом одежды». Очевидцы сообщили «АСТ-54», что сбитый мужчина — 1962 г.р., грузовик протащил его под колесами около 30 м.

От полученных травм мужчина скончался на месте. По уточненной информации полиции, мужчина переходил дорогу вне пешеходного перехода, подробности происшествия полиции предстоит установить.

За последние 2 месяца это уже вторая гибель пешехода на ул. Трикотажной под колесами грузовика. Рано утром 2 апреля грузовик МАЗ-5334 сбил в районе остановки «Дом одежды» 53-летнюю женщину. Она переходила дорогу в зоне нерегулируемого пешеходного перехода, но от гибели это женщину не уберегло.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления