NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

758мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Дороги и транспорт «Сибмост» начал восстанавливать снесенный неуправляемой фурой мост

«Сибмост» начал восстанавливать снесенный неуправляемой фурой мост

Новосибирская компания «Сибмост» занялась восстановлением моста на трассе в Кемеровской области, снесенного 30 апреля неуправляемой фурой.

Как сообщили в пресс-службе ОАО «Сибмост», ремонт 76-метрового моста на 71-м км трассы Ленинск-Кузнецкий – Прокопьевск – Новокузнецк начали специалисты мостоотряда № 85 Новокузнецкого филиала компании. В результате аварии произошло разрушение стоек опоры № 2 и пролетных строений 1-2, 2-3. Сейчас мостовики разобрали разрушенные пролетные строения, котлован и монолитный фундамент эстакады для установки новых стоек. На полигоне мостоотряда специалисты заливают новые стойки, ригели и производят монолитный каркас. Завершить ремонт планируется 25 мая.

Как сообщалось ранее, 30 апреля, фура Scania врезалась в опору моста. В результате две опоры из пяти получили серьезные повреждения, мост частично разрушился. По предварительным данным, 24-летний водитель автомобиля не справился с управлением. Кузбасские дорожники намерены взыскать с виновника аварии 20 млн руб.

НГС.НОВОСТИ

Фото Михила Курятова

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления