ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)

Савелий
2 мая 2014 в 17:51

Самое главное - что гостарбайтеры не имеют медицинского полиса не имеют право заболеть. А еще работают без выходных могут и по 12 часов и без выходных работать. А еще живут при парках в основном на их территории и не имеют право отказать начальству которое чтобы план по выпуску сделать эксплуатируют в основном гостарбайтеров нещадно.

ОТВЕТИТЬ
ГОРОЖАНИН
2 мая 2014 в 20:11

Условия надо создавать для работы, в кабине должен быть климат контроль, да и троллейбусы на 90 % металлолом один

ОТВЕТИТЬ
2 мая 2014 в 23:33

У меня знакомый водителем троллейбуса, работает в Кировском депо как раз, он говорит, что зп у них сейчас до 50 тыс подняли ( а не 25, как тут написано)

ОТВЕТИТЬ
3 мая 2014 в 01:31

Средняя зарплата 25 тыс и нет желающих работать??? Что то очень очень мутно!!! Как и на всех предприятиях с "соотечественниками" устраивают 10 человек а реально работают 4 в суточном режиме где тут сердце выдержит

3 мая 2014 в 10:09

Где вы блин, такие беретесь? Как будто в другом мире.
У нас за 40 люди психуют, говорят, маленькая зарплата. А вчерашние студенты по 30ке получают и тоже на сторону смотрят. Но это с хорошим образованием. А на работе с абонентами 20-25 и тоже текучка, только женщины и работают, да и то в возрасте. И это все в офисе.

ОТВЕТИТЬ
3 мая 2014 в 11:21

учился на водителя трали вали пол года,отработал два месяца,хочу сказать,что зарплата капеешная у них,гонки устраиваются с автобусами за план,план не сделаешь,вообще ни чего не получишь!!!!!но суть не в этом,хочу сказать что троллейбусы очень опасный вид транспорта,по ПТЭ правила технической эксплуатации не один троллейбус не имеет право ездить,поездка на троллейбусе легко может стать последней вашей поездкой!!!!а врача пройти легко,я для эксперемента присел 50 раз,поднялось давление и стал очень большой пульс,потом зашел к врачу,врач сказала,что то пульс большой,ну да ладно,иди работай)))))))))))вот и результат их честности,водитель помер,хорошо что не в движении трали вали,иначе бы было хуже,старонитесь тролелйбусов!!!

ОТВЕТИТЬ
3 мая 2014 в 11:24

и про зарплату великую не верьте,посмотрите в их лица,как они одеты и кто там работает,как правило выходцы с азии,теперь подумайте почему?????????25 получить можно,есле жить в трали вали,а так,15 потолок

3 мая 2014 в 13:00

Такой молодой, бедняга, как жаль.Родным крепиться, наверное и детки есть ........ печаль огромная

Феофан
3 мая 2014 в 15:07

зп 20-25 в среднем! Хм. Работа конечно нервная, постоянно всякие ненормальные на дороге подрезают "типа проскочу". Обычный экономист и юрист на предприятии получает 12-25. Кстати токарей на Чкаловском знаю, работают на обычных советских станках 50-х, 60-х гг., зп 20-30

ОТВЕТИТЬ
3 мая 2014 в 19:59

Искренние соболезнования родным и близким погибшего.

Хватит
4 мая 2014 в 15:49

Хватит гудеть на остановках под окнами жилых домов!!! Вы не одни в городе!

Евгений
4 мая 2014 в 17:12

лет примерно 5 назад был похожий случай на маршруте 26 на пл Кирова

Евгений
4 мая 2014 в 17:22

кто там ляпнул про зп в 50 рублей !? чуш ! нет таких ставок в гор ЭЛ транспорте ! мож Глбух получает но не зарабатывает

Евгений
4 мая 2014 в 17:48

Жаль парня ведь человек-ж я не утрирую но 35 лет это не возраст для водителя который возит под 100 человек утром и вечером а не дай Бог на мосту случись такая шляпа или на оживленном перекрестке..... пападос !

вах
5 мая 2014 в 02:44

Что вы о возрасте тут все рассуждаете? Он 2 года только водителем работал судя по статье. А до этого чем занимался, знаете? Вот и нечего гадать.

Новости РЎРњР?2