28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

Репетировать парады нужно ночью.

30 апр 2014 в 15:37

Почему позже нельзя перекрыть? Гаишникам спать пора?

30 апр 2014 в 15:40

Почему МЭРИЯ всегда говорит о закрытии Красного проспекта от улицы Фрунзе а по факту Красный проспект всегда закрывают от Дома Офицеров?

30 апр 2014 в 15:41

Что будет на восходе после работы? Власти, вы чем думаете?

30 апр 2014 в 15:42

Не смогли согласовать, а нам теперь что делать? Не хочет не кто оплатить потраченное время и бензин?
Когда уже научатся репетировать ночью или вообще за городом? Неужто сложно смоделировать прямую линию движения парада (красный проспект)?!

30 апр 2014 в 15:44

что значит, не смогли согласовать? кто главнее "город" или городское ГИБДД"?

Фото пользователя
30 апр 2014 в 15:44

А 1-го или 4го парад не может прорепетироваться?

ы...

А чего так некоторых смущает перекрытие?!

30 апр 2014 в 15:57

А зачем закрыть Ипподромскую, не пойму, они что, хотят добиться глобальных пробок в городе, закрыв самую проезжаемую магисталь в городе.

Степан
30 апр 2014 в 16:52

На метро можно без пробок доехать. И через Восход и через мост, хоть куда! )

алекса
30 апр 2014 в 17:08

вот в Москве ночью репетируют, почему в Н-ске нельзя?не понятны действия властей...господин Локоть, только же вы присягнули на благо горожан трудиться?

30 апр 2014 в 17:52

Почаще бы парады такие репетировали, и может быть бизнес и чиновники (соответствующие офисы) приняли бы решение перенести дела в удобное для этого место. В центре живет не так много населения, чтобы перекрытия становились невозможной проблемой.
Трудности из-за того, что в центре сосредоточены офисы организаций и учреждений.
Отсутствие дублирующих дорог в случае одновременного перекрытия Кр-Пр и Ипподромской, доставляет дополнительное удовольствие горожанам...

Фото пользователя
30 апр 2014 в 18:08

Хотел на репетицию посмотреть, но вот ведь молодцы - сделали в рабочие дни.

автобусник
30 апр 2014 в 18:19

Молодцы, чего сказать. В самый час пик перекрывают центр. Все маршруты, проходящие через Красный, соберутся в пробках, в метро будет давка, со станций метро в отдаленные районы не уехать. В итоге народ домой попадет ночью, а мы пойдем домой без денег. А, нет, хороший день будет у маршрутчиков и троллейбусников.
Очередное спасибо верхушке, чо.
Скорее бы нас куда-нибудь на Ядринцевскую переставили штоль. Или ПАТП муниципальное открыли уже, а то поразвалили все.

Ксюшка
30 апр 2014 в 18:19

Люди!!!! Что вы ноете? Пару часов потерпеть можно! Не хотите в пробках стоять, едьте на метро и пешочком! Полезнее и для вас и для окружающей среды будет! Они 2 месяца репетируют за городом. Генеральные репетиции всегда проходили на месте парада. В выходной день провести, можно, но у тысячи людей, которые задействованы в параде тоже есть семьи и дети, с которыми они так же хотят провести время, которого у них итак очень мало. И по ночам им тоже спать хочется, они тоже живые! А вы, из-за своей лени ополчились на весь белый свет! Растрясите попу, хотя бы 2 раза в год!

Луч
30 апр 2014 в 18:22

Метро на что? Господи, ныть из-за такого мероприятия, не стыдно, господа? Посмотрите вокруг, сколько их осталось-то, наших стариков. Посмотрите на них, перетерпите раз в год. Лучше придите на Монумент Славы 9-го мая и в центр, подарите цветочек, обнимите наших с вами дедов. Они едут с разных концов города, чтобы увидеть этот Праздник, почувствовать хоть какое-то тепло от нас с вами! И хоть заминусуйте, пофик...

Фото пользователя
30 апр 2014 в 18:51

Интересно, хоть одного клерка эта новость заставит отказаться от поездки на работу на машине?

Фото пользователя
30 апр 2014 в 18:53

Запрет на парковку:

– 5 и 7 мая с 7.00 до окончания репетиции парада войск Новосибирского гарнизона на площади имени Ленина;

– 5 и 7 мая с 7.00 до 22.00 на улице Ядринцевской – от Красного проспекта до Каменской;

– 5 и 7 мая с 18.30 до 22.00 на Мичурина – от Фрунзе до Орджоникидзе;

– 8 мая с 8.00 до окончания торжественного собрания в Новосибирском государственном академическом театре оперы и балета на Депутатской – от Серебренниковской до Красного проспекта;

– 9 мая с 8.00 до 13.00 на Мичурина – от Фрунзе до Орджоникидзе.

Фото пользователя
30 апр 2014 в 21:48

И кому нужна эта показушка? Лучше бы ветеранам деньгами помогли,их совсем мало осталось!

garri
30 апр 2014 в 23:20

А что, гайцов надо ещё упрашивать когда в городе перекрывать движение?! Ну совсем уже ... :(((

1 мая 2014 в 08:07

С 1-го по 4-e нельзя проводить, для этого администрации и гаишникам надр пожертвовать своими выходными, неужели не понятно? Лучше пожертвовать нервами, временем и планами десятков тысяч горожан, как обычно.

1 мая 2014 в 08:22

Каждый день весь город в пробке. Может горожане не поедут массово на свои дачи т за город. А то стоишь из за них в пробке и бензин тратишь. И никто не компенсирует.

1 мая 2014 в 10:39

для кого 4 дня выходных? репетируйте вдоволь!

1 мая 2014 в 11:38

Реально перекроют, как всегда на пару часов раньше.. И на пару улиц больше

Den_S
1 мая 2014 в 21:24

День Победы - Это Святое.
Хватит стонать, ради такого праздника можно и потерпеть !!!

at
1 мая 2014 в 22:49

А нельзя было провести в нерабочий день? 4 мая?

szura
1 мая 2014 в 23:09

Все понятно. Городские власти новые, а действуют так же. Всем им очень далеки проблемы простого народа, который опять 2 раза не сможет во-время добраться домой с работы . Они же сами ездят с мигалками и полицией. И да, я езжу общественным транспортом. Но из-за этих перекрытий пробка на Большевистской, и так не маленькая, вырастает раза в 2-3 и едешь из городка в центр не 1,5, а 2,5 часа. А про существование электрички, которая ходит вечером раз в 2-3 часа, еще надо вспомнить.

2 мая 2014 в 12:41

C Уважением отношусь к ветеранам ( только тем кто действительно воевал , а не к НКВД!!) Но парад из города нужно убирать. У нас такова дорожная сеть что перекрытие даже одной улицы приводит к коллаПсу, разговоры про метро и ОТ не выдерживают критики так как во первых метро у нас мягко выражаясь не развито , а прочий транспорт просто встанет в те же пробки и всё.... Пёрл по несогласование в ГИБДД мягко говоря странен так как власть города решает где как и когда , а дело гайцев исполнить точно и в срок....И почему опять в рабочий день????

2 мая 2014 в 23:29

СТОП! Как ипподромку перекроют!??!?! о_0 не перекрывали же раньше! а как ехать??

Evgen
5 мая 2014 в 10:38

Репитиции нужно проводить в выходные дни - их было четыре - хоть круглые сутки репитируй и ни кто против не будет!!! Когда цивилизованное понимание придет к нам?!