NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Дороги и транспорт «Лада» задавила в темноте возвращавшуюся с кладбища пенсионерку

«Лада» задавила в темноте возвращавшуюся с кладбища пенсионерку

Поздно вечером 29 апреля «Лада-семерка» на Гусинобродском тракте в Новосибирске насмерть сбила пенсионерку, возвращавшуюся с кладбища.

Как сообщается на официальном сайте ГИБДД Новосибирской области, в 22:50 29-летний водитель ехал за рулем ВАЗ-2107 по Гусинобродскому тракту и в районе остановки «Кладбище» сбил пенсионерку 1942 г.р. Женщина скончалась от полученных травм.

По информации службы эвакуации «АСТ-54», на самом деле «семерка» сбила сразу двух женщин. Вторая сбитая женщина, отделавшаяся ушибом, рассказала службе эвакуации, что вместе с дочерью и внучкой приехала посетить могилы родных и уже на выходе встретила пожилую женщину, которая только к этому времени смогла добраться до кладбища на общественном транспорте. Женщины решили помочь пенсионерке и вернулись к могилам вместе с ней.

Покидая кладбище около 23 часов, старшая женщина взяла пенсионерку под руку, ее дочь взяла внучку за руку, и они пошли через дорогу по неосвещенному пешеходному переходу. «По словам женщины, никакого транспорта в тот момент на дороге видно не было. Когда они дошли до середины неосвещенного перехода, на высокой скорости их сбил ВАЗ-2107», — передает «АСТ-54».

Женщина упала на капот, ушибив руку, а вот пенсионерка отлетела на несколько метров и скончалась от полученных травм, завершила рассказ пострадавшая.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлено службой эвакуации «АСТ-54» (vk.com/act54)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления