NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

с-з.

753мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Дороги и транспорт Частный извозчик попал в лобовое ДТП на Станционной: погиб пассажир

Частный извозчик попал в лобовое ДТП на Станционной: погиб пассажир

Рано утром 25 апреля на ул. Станционной в Новосибирске столкнулись лоб в лоб «Ниссан» и «Тойота», погиб пассажир.

Как сообщили в пресс-службе ГИБДД Новосибирской области, 25 апреля в 5:45 по ул. Станционной со стороны ул. 2-й Станционной в направлении города Обь ехал Nissan Qashqai, за рулем автомобиля была женщина 1976 г.р. Напротив дома № 78 по ул. Станционной Nissan столкнулся со встречной Toyota Carina. Водитель «Тойоты» 1982 г.р. получил травмы, а его пассажир, мужчина 1969 г.р., скончался от полученных травм на месте аварии.

Как рассказали в Новосибирской службе эвакуации «АСТ-54», девушка на «Кашкае» была пристегнута, в машине сработали подушки безопасности. Она пояснила, что двигалась в сторону Толмачево, а водитель «Карины» выехал на встречную полосу. Водитель «Карины» утверждал, что на встречную полосу выехал «Кашкай».

Полиция проводит проверку по факту ДТП. По предварительной информации, водитель «Тойоты Карины» занимался частным извозом, добавили в пресс-службе полиции. В «АСТ-54» добавляют, что погибший пассажир производил впечатление только что прилетевшего в Новосибирск — он был легко одет, а рядом с ним лежал рюкзак с багажной биркой аэропорта.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлено службой эвакуации «АСТ-54» (vk.com/act54)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления