NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +5

5 м/c,

южн.

743мм 89%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Дороги и транспорт Встречная «Тойота» протаранила две иномарки на ул. Сибиряков-Гвардейцев (фото)

Встречная «Тойота» протаранила две иномарки на ул. Сибиряков-Гвардейцев (фото)

Утром 10 апреля авария с участием Toyota Camry, Nissan Bluebird и Hyundai Sonata спровоцировала серьезный затор на ул. Сибиряков-Гвардейцев в левобережье Новосибирска.

Как сообщили в Новосибирской службе эвакуации «АСТ-54», ссылаясь на водителя Nissan Bluebird, сегодня в 8:30 он ехал одновременно с попутным Hyundai Sonata по ул. Сибиряков-Гвардейцев в сторону пл. Кирова со скоростью около 40 км/ч, когда встречную Toyota Camry внезапно начало мотать. «Тойота» врезалась по касательной в «Сонату», а затем влетела в «Блюберд», рассказали в «АСТ-54». ДТП случилось около дома № 52 к1 с магазинами автотоваров.

«Ремень безопасности на «Камри» был пристегнут за спиной водителя — так поступают, чтобы датчик не пищал, если человек не пристегнулся. Водитель и пассажир «Блюберда» тоже не были пристегнуты. По словам хозяина машины, он не ожидал, что такая ситуация может произойти», — описали в службе эвакуации. В итоге молодого водителя Toyota Camry и пассажирку Nissan Bluebird с серьезными травмами увезли в больницу.

Движение транспорта по ул. Сибиряков-Гвардейцев было затруднено от пересечения с Немировича-Данченко. Затор продолжается до места столкновения. Инспектор ГИБДД Новосибирска, выезжавший на место аварии, был недоступен для комментариев на момент публикации.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлено службой эвакуации «АСТ-54» (vk.com/act54)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления