21 октября среда
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)

8 апр 2014 в 15:52

Засубсидировали ... в итоге в Екатеринбург дешевле всего лететь через москву.

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2014 в 15:54

Крым то за 5 тыс. в обе стороны будет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 апр 2014 в 15:54

Не совсем понял: добавили пересадку?

Барон фон Триппербах
8 апр 2014 в 15:55

Ага, и в Шарм-эль-Шейх на перекладных 36-40 часов, доплата туроператору за прямой чартер и трансфер до отеля 20 тысяч :)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 апр 2014 в 15:56

Интересно, а существуют ли подобные субсидирования в других странах? (в США и в странах ЕС авиарейсов намного больше, чем у нас (а почему?) Авиабилеты там тоже не редко стоят дешевле, чем у нас (а почему?))

ОТВЕТИТЬ
Ирина
8 апр 2014 в 15:56

Эта мысль зрела в воздухе - чем сибиряки хуже дальневосточников? Хотелось бы, чтоб в число маршрутов вошли и маршруты на южные курорты. Ведь не секрет. что москвичам в ту же Турцию, Египет, ОАЭ и пр. улететь гораздо дешевле. А отдыхать сибирякам в теплом климате надо так же. если не больше.

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2014 в 16:07

Да запарили уже, нету денег у народа на билеты, нам бы ипотеку заплатить и поесть купить, а они там все билеты на самолет обсуждают...

ОТВЕТИТЬ
noName
8 апр 2014 в 16:37

Блин, уже купил билеты на Самуи(((

ОТВЕТИТЬ
Сушите вёсла
8 апр 2014 в 16:40

В Москву в основном летают по делам представители бизнес организаций и перекупы разные и чего их субсидировать я должен? Субсидируйте тогда рейсы типа Новосибирск-Петропавловск-Камчатский, а ещё лучше строительство жилья для молодых специалистов или медсёстрам денег добавьте, а авиакомпании итак не бедствуют.

ОТВЕТИТЬ
За мой счёт живет вся страна
8 апр 2014 в 16:44

И всё за наши деньги - за деньги налогоплательщиков.
Я вот не хочу никуда летать и никуда никогда не полечу. Почему я из своего кармана должна оплачивать полеты неизвестных мне людей? Лучше бы эти деньги потратили бы на строительство детских садов и больниц.

ОТВЕТИТЬ
-хХх-
8 апр 2014 в 16:51

Не радуйтесь-обольщайтесь, полеты заграницу (развивать туриндустрию других стран) никто субсидировать не будет )))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2014 в 17:11

Новосибирцев это затронет мало: субсидироваться будут перелеты дальневосточников (не всех, а льготников), в том числе, теперь до Новосибирска и Екатеринбурга.

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2014 в 17:13

Надеюсь, летом в Стрежевой поеду со скидкой! А не как сейчас за 8тыщ билет на кукурузнике!!

ОТВЕТИТЬ
Да уж
8 апр 2014 в 17:19

Офисный плангтон и авиакомпании думаю прыгают от восторга от такого подарка за счёт бюджета. Ну наверное они самые нуждающиеся сегодня, правительству виднее.

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2014 в 17:27

Вместо того, чтобы наказать авиакомпании за ценовые сговоры, выделили им денег из бюджета - страна абсурда.

8 апр 2014 в 18:53

опять Москву субсидируют...

8 апр 2014 в 19:22

Езжу везде на своем авто, так что лучше бы на дороги запустили деньги... Летом планирую на авто сначала на Байкал, потом в Крым.

Pensionerka
8 апр 2014 в 19:59

А что за льготы на перелеты и на проезд жел.транспортом и кому они положены? Объясните кто знает , никогда о них даже не слышала

ОТВЕТИТЬ
енг8
9 апр 2014 в 08:39

Ну и когда конкретно это будет? До лета управятся? Когда билеты подешевеют? А то зашли на сайт Трансаэро, а там билеты по конским ценам.

Вася
9 апр 2014 в 10:24

Приятно, что в Москву станет дешевле добираться. А то иной раз людям трястись 5 суток в поезде (в обе стороны) не совсем удобно. Особенно в плацкарте. Потому как купе выходит по цене самолета, хотя время прибытия купе и плацкарта одинаковое...

NNNN
9 апр 2014 в 12:37

Огласите 42 направления, может они нафиг никому не нужны. А то МОсква, Москва... Не всем туда надо.