NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

с-з.

753мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Дороги и транспорт На дорогах Новосибирска началась череда аварий с мотоциклистами

На дорогах Новосибирска началась череда аварий с мотоциклистами

В Новосибирске резко подскочило число аварий с участием мотоциклистов, за пятницу, 4 апреля, произошло сразу три аварии, участник одной из них скончался от полученных травм.

Как сообщила пресс-служба ГИБДД Новосибирска, череда аварий с участием мототранспорта началась на дорогах города с прошлой недели, когда скрывавшийся от ДПС мотоциклист в районе площади Станиславского сбил 10-летнюю девочку. А 4 апреля произошло сразу 3 ДТП с участием мототранспорта.

По данным ГИБДД, в 19:30 в Заельцовском районе водитель 1980 г.р. на мотоцикле Honda, ехавший по ул. Аэропорт, напротив дома № 4 врезался в дерево, а потом столкнулся с попутным «Ниссаном АД». Через несколько часов мотоциклист скончался в больнице от полученных травм, водительского удостоверения автоинспекторы у него не нашли.

В 19:55 в Октябрьском районе на ул. Никитина водитель мотоцикла Honda-SV 1985 г.р. не справился с управлением и упал, получив перелом лодыжки. А в 21:50 в Первомайском районе в ДТП сошлись женщина — водитель Opel Astra и молодой человек 1995 г.р., ехавший за рулем мотоцикла Yamaha. Водитель и его пассажир серьезно поранили ноги.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления