27 января четверг
СЕЙЧАС -23°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (192)

30 мар 2014 в 12:56

Сегодня в 12-00 возле дома троллейная 130, дублирующая дорога Троллейной ДЭУ делают ямочный ремонт, кидают асфальт лопатами прям в лужи!!!, и так всю догогу

Roman
30 мар 2014 в 14:15

идеальная машина для передвижения по дорогам города Новосибирска - это БТР-80. Ямы проходит спокойно, уверенно.

feral
30 мар 2014 в 14:49

Те кто пишет эти комментарии похоже ездили на машине максимум на пассажирском сиденье! Как можно объехать лужу которач перекрывает половину проезжей части, и следовательно не видно ни одной ямы под ними! Не пишите чушь!

ОТВЕТИТЬ
Добрый Лось
30 мар 2014 в 16:22

Что же и.о мэра Новосибирска не ремонтирует дороги??? Положил бы новый асфальт за месяц на дорогах, может и выборы бы и выиграл.... а то одна болтовня! Жалко людей, которые попадают в такие ситуации. Позор всей администрации НСО! Это все показывает как она (админ-ция) любит свой город!

dfgds
31 мар 2014 в 07:38

Что характерно, часть ям растаяли прямо по тем границам, которым им вырезали по осени. Смешно так смотреть на полуквадратные ямы. Это типа технологии для Сибири, при морозе и в дождь?

31 мар 2014 в 09:15

А что, только на Никитина такое??? Давайте всем городом напишем???

31 мар 2014 в 09:58

Кто попал в эту яму, дайте ваши координаты для совместной подачи заявления в суд. Я тоже являюсь пострадавшей. Мой e-mail suganova_nat.mail.ru

Ребята
31 мар 2014 в 13:42

Боитесь ямы на вдоль улицы Сибиряков-Гвардейцев, 80, та часть дороги, что после поворота на Зорге. Там лужа коварная. В сторону окраины спокойно доезжаешь не спеша по своей полосе. Но в сторону города попал в глубокую яму вода прямо в радиатор хлынула.
Подвеска сработала. Благо что двигатель не залил с выхлопной трубой... Но дым поволил с облитого коллектора и генератор замочил стал показывать недозаряд.. Придется диодный мост менять

Фото пользователя
10 апр 2017 в 02:38

сам вчера оставил там 2 колеса.месяц не отездил буду подовать в суд!