NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Дороги и транспорт Две «Лады» сошлись в лобовом ДТП: водитель погиб

Две «Лады» сошлись в лобовом ДТП: водитель погиб

Вчера вечером в Новосибирской области на трассе М51 «Байкал» произошло лобовое столкновение двух ВАЗ-2115, один из водителей погиб.

Как рассказали в ГК «Аварийный комиссариат», 25 марта около 20:30 на 50-м км трассы Новосибирск – Челябинск 29-летний водитель, ехавший со стороны Новосибирска, выехал на встречную полосу и столкнулся с машиной той же марки, за рулем которой была женщина 31 года. По данным пресс-службы ГУ МВД России по Новосибирской области, от полученных в результате столкновения травм водитель-мужчина скончался на месте, а женщина в тяжелом состоянии была госпитализирована. Вместе с водителем первой «Лады» в машине ехал пассажир, который в ДТП не пострадал.

Руководитель пресс-службы ГК «Аварийный комиссариат» Вячеслав Музалев со слов пассажира рассказал, что мужчины просто заговорились, и водитель не заметил, что выехал на «встречку». Разбитые машины перегородили проезжую часть примерно на 1,5 часа, вокруг места ДТП образовались километровые пробки с обеих сторон. Подробности происшествия предстоит установить полиции.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлено ГК «Аварийный комиссариат» (vk.com/aknso)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления