17 октября воскресенье
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Виктор
19 мар 2014 в 08:53

Где вы такие цены берете? На моей мойке 150руб. с химией и протиркой, а за 300 руб. еще уборка салона с пылесосом и протирка панелей и стекол, авто тоже класса Корола

ОТВЕТИТЬ
Апр
19 мар 2014 в 09:05

Видео, конечно, очень красивое, но мне кажется, что машина как-то не качественно помыта в результате такой мойки...

ОТВЕТИТЬ
Евгений112
19 мар 2014 в 09:51

А где у нас лучше всех подкапотку моют - кто подскажет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 мар 2014 в 10:10

От 250 до 500р минивэн мой помыть стоит, вожу 5 литров воды с собой, утром, вечером фары ручки протёр влажной тряпкой, каждые три дня на мойку ибо просто неприятно от грязищи...

19 мар 2014 в 11:38

Мою машину 2 раза в год после и перед зимолй. Машина служебная, автомойка оплачивается любое количество раз не более 500 рублей за раз работодателем. Но времени то нет этим заниматься((

Фото пользователя
19 мар 2014 в 11:54

Раньше на Жуковку ездил. Там вообще за копейки помыть можно было. Щас не парюсь, моюсь ближе к дому. Не готов платить больше 150 рублей за мойку авто, лучше уж тряпочкой самому.

ОТВЕТИТЬ

Мою свое авто на парковках подземных в торговых центрах очень удобно и сохнет она там заодно.Машину мою раза два три в месяц и терять время для того чтобы специально ехать на мойку нету.
На правом есть такие мойки а вот на левом на теплой парковке мойки нет к сожалению.

ОТВЕТИТЬ
a370
19 мар 2014 в 16:48

Мыл двигатель в Бакинском дворике в прошлом году ,дешево спору нет но налили воды в свечные колодцы по самые гланды .Кое как доехал до работы там все свечи выворачивал и сушил.Неужели надо всегда стоять рядом и контролировать все.

ОТВЕТИТЬ
19 мар 2014 в 22:34

заехать ради прикола на своем куске грязи, после покатушек к телочкам в бикини)) вот чесс слово никаких денег не жалко)) А поржать хочется...))

ОТВЕТИТЬ
20 мар 2014 в 13:03

моюсь на мойках, которые имеют сертификат от представителей одной немецкой компании, которая учит автомойки правильно мыть машины. машине 2 года - состояние идеальное.

сс
20 мар 2014 в 23:16

На ленинградской неплохая мойка. 150р. + коврики по 10. И по капотом там моют за 130р.!!! Ничего не заливали пока)

Было дело.
21 мар 2014 в 21:44

Я своему МЧ один раз так помыла машину. На даче, в купальнике и с "томной" походкой.
Ой, ма... :-) Ща как вспомним, так ржем.

Каааак подскользнулась на мыльной воде и пене (дачная тропинка была вымощена плиткой), да каааааак шмякнулась сдуру - на ноге связки порвала, локти в кровь, копчик ушибла, сотряс заработала (затылком ударилась). Потом не то, что "томно", две недели вообще никак передвигаться не могла и в больнице дней 10 провалялась с сотрясением))))
Цените, парни, женский труд!)

Загрузка...