NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Дороги и транспорт Короткая рабочая неделя ограничилась 8-балльными пробками

Короткая рабочая неделя ограничилась 8-балльными пробками

На минувшей неделе, отличавшейся лишним выходным и всего четырьмя рабочими днями, пробки на дорогах Новосибирска не поднимались выше 8 баллов.

Как сообщила представитель компании «Яндекс» по Сибири и Дальнему Востоку Ольга Молодан, на неделе с 10 по 16 марта самым сложным для автомобилистов днем стал вторник, 11 марта. «В этот день утром и вечером новосибирцы стояли в 8-балльных пробках. Со среды по пятницу загруженность дорог в часы пик не превысила 7 баллов. Максимальная загруженность дорог в выходной понедельник, 10 марта, составила 3 балла, что соответствует уровню воскресных пробок», — рассказала представитель «Яндекса».

Самые длинные пробки на дорогах города были зафиксированы во вторник и среду, 11 и 12 марта. Рейтинг традиционно возглавила пробка на ул. Большевистской от Бердского шоссе до Красного проспекта, она протянулась на 5,7 км и продержалась 2 часа 20 минут. Чуть короче был затор на Красном проспекте от ул. Орджоникидзе до ул. Аэропорт — 5 км, 1 час. Пробка на плотине ГЭС от ул. Новоморской до ул. Русской растянулась на 4,9 км и продержалась 50 минут. Замкнули пятерку пробок затор на ул. Никитина и Гусинобродском шоссе от ул. Лескова до ул. Волочаевской длиной 4,6 км и продолжительностью 3 часа 10 минут и затор на Кедровой и Мочищенском шоссе от ул. Кубовой до ул. Жуковского (4,5 км, 1 час).

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления