ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

11 мар 2014 в 13:36

Да какие предпраздничные, вон на ГБШ просто светофор не работал, на континенте. Из-за этого пробка была на всю Никитина. Вот вам и предпраздничный ажиотаж.

Изя
11 мар 2014 в 13:51

Это еще дачный сезон не начался и первомайские праздники, вот где действительно будет коллапс, кстати я как обычно за неделю закуплюсь, дабы избежать пробок!

11 мар 2014 в 13:58

То-то я думала - что это восьмого в городе так свободно, никаких пробок, красота? Оказывается, все седьмого в пробках стояли. И в Мегасе - тишина и волшебство - десять человек на весь магазин, наверное, было. Без проблем купили торт и и поехали домой - чай пить))

Новосибирец
11 мар 2014 в 14:14

То ли ещё будет... причём в ближайшем будущем. Власти ОТ развивать серьёзно и не собираются, судя по всему, автомобилисты соблюдать ПДД тоже. Так что через годик будем говорить "а ведь пробок-то год назад по сути и не было настоящих".

Виталий Викторович
11 мар 2014 в 14:24

Работали бы так, как к праздникам "готовятся" - были бы лидерами мировой экономики :)

11 мар 2014 в 14:45

Сижу дома,жду настоящей весны, пробок не вижу

Marya_ya
11 мар 2014 в 15:13

Просто надо все делать заранее. Цветы можно заказать через доставку или купить в ближайшем магазине, а не ломиться на какую-нибудь оптовую базу, чтобы дешевле купить, за тридевять замель. Мы мне подарок купили 7 марта в ближайшем ТЦ, благо я знала, чего хочу. А за цветами муж сбегал утром 8 марта, пока я спала, и пробки были на дорогах 2 балла.

ОТВЕТИТЬ
автопассажироход
11 мар 2014 в 15:44

8-го. Путь от С.Чемского до пл. Ленона и обратно. На троллейбусе. Красота неписаная. Свободно, без суеты, радио послушал, о своём подумал, а машинка в гараже))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 мар 2014 в 15:44

Транспортная инфраструктура в городе - обернулась коллапсом на дорогах Новосибирска.

Фото пользователя
11 мар 2014 в 15:52

а на фига дергаться перед 8 марта? не судьба за неделю не спеша закупить весь нескоропорт.

Чукча
11 мар 2014 в 19:41

А пробки 11 марта чем объясните?

Фото пользователя
12 мар 2014 в 10:38

У нас что не день, то праздник. А в час пик не нарадуемся))

Фото пользователя
12 мар 2014 в 12:09

Девушки и юноши =) Любите друг друга каждый день =) По возможности периодически устраивайте маленькие сюрпризы своей половинке =) И тогда праздники и 8 марта, и 23 февраля не будут головной болью для одних и обидой на подарок/внимание других. И гарантированного роста цен на цветы/духи/носки/дезодоранты и прочие пользующиеся спросом товары не будет каждый год в определенные числа =)

Новости РЎРњР?2